ПЛЮС-МИНУС• 19 июня 2022

Может убрать интим темы из ленты?

Ну достали уже реально!
Кому нужно, то пусть идут в интим раздел и там читают новое.
Но эта мерзость и пошлость в общей ленте уже бесит.
Результат:
вже голосів: 170
76 (44.71%) Убрать из ленты
57 (33.53%) Пусть будет
37 (21.76%) Без разницы
Liliana12345• 19 июня 2022
Можно. То жабурыння, то бугорки, то пробки. Достали уже!
автор ПЛЮС-МИНУС • 19 июня 2022
Лента - лицо сайта и такой трешак развели.
Блевать хочется от одних заголовков.
Кампотик вишнёвый• 19 июня 2022
Согласна,поддерживаю...ещё бы интим,а так мерзость разная
Ksenia-e9d7• 19 июня 2022
Или дать анонимный бан этому извращенцу, чтоб было видно, кто это пишет и не заходить
Кампотик вишнёвый• 19 июня 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Анонимный бан могут дать потом на комментарии...а было бы чудесно что бы все его темы стали резко не анонимными....ото б был цирк.
Майстерня домашнього текстилю• 19 июня 2022
Мені без різниці, що не цікаво, я туди не захожу, але тут бувають діти, не хотілось би ставити на Кідстафф батьківський контроль. Форум став перетворюватись на болталку для збоченців і дрочерів. Бо, дійсно, не інтим обговорюється.
Кампотик вишнёвый• 19 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Не интим
Алина -a577• 19 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Блевать хочется от одних заголовков.
А я не понимаю что вам мешает. Типа жопа есть а слова нет?
У вас какие то проблемы .
Ну интересно это кому то они и читают и пишут. С чего вы взяли что вы выше и лучше?
Вы либо крестик снимите либо трусы напяльте .
Алина -a577• 19 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Каког фига тут ваши диты?
Ответ дляАлина -a577
Каког фига тут ваши диты?
Я десь писала про своїх дітей? Теми з форума легко знайти в гуглі, коли щось шукаєш. Сюди заходять і діти, можливо, в тому числі і мої.
Leanna• 19 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Parabellka• 19 июня 2022
Сколько раз просили уже убрать анонимы,админы не хотят,а то только про войну писать будут
freedom_2015• 19 июня 2022
Було б ідеально самостійно виключати якісь розділи зі своєї стрічки
Слюда• 19 июня 2022
Ответ дляАлина -a577
У вас какие то проблемы .
Щось не те ви пишете.
Погоджуюсь з автором, треба припинити писанину цього збочинця, другий тиждень строчить гидкі теми типу секс у місячні і куди дівати прокладку, чи пахнуть руки вашого чоловіка причандяллям тощо
Ksenia-e9d7• 19 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Согласна, но это наверное невозможно