Ms. Любмая жена• 19 июня 2022

Действие безвиза и как его считать?

Добрый день, подскажите можем ли мы получив песель в Польше в марте 22 года выехать по турпутевке в Испанию на 14 дней?из Польши выезжали несколько раз в Украину на несколько дней, в другие страны ес не заезжали
Федорино Горе• 19 июня 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Если есть документы о ВНЖ. В Польше НЕ выдают этих документов (
Не внж
А временной защиты

И_В_офигительных_штанах• 19 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Безвиз не применяется к тем кто оформил временную зашиту на 1.5 года. Капец люди дремучие
Це Ви дрімучі, якщо не вкурсі що дає тимчасовий прихисток в Польщі, купа тем, відео і роз´яснень служб.
Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляИнста_Богиня
+
Курочка• 19 июня 2022
Ответ дляПацака-задирака
От блин беженцы. Задолбали.
Уехали со страны не все бомжами, многие с деньгами и живут там за свой счет! Польша не раскидается пособиями, так что злорадство ваше выглядит убого.
Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Це у Вас каша. В Польщі песель не дає права на повторний в´їзд в країну після віїзду в інші країни будь-які в т.ч. Євросоюз. Перевіряти доки, 90 днів закінчилось- мають право депортувати в Україну. Песель дає право перебувати в Польщі після 90днів, але не виїжджати, в інших країнах інші закони.
Алилуя
Спасибо
Чебуравлик• 19 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
Первое правило для гражданина Нвросоюза -это возможность свободно передвигаться по всей территории Евросоюза
Если вы получаете защиту ес в любой стране Евросоюза,вы получаете все права граждан Евросоюза,на определенный срок
Да именно такое автор и будет рассказывать при проверке документов, особенно фраза ваша гениальная ,про все права граждан Евросоюза
Инста_Богиня• 19 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
В каждой стране ЕС свое национальное законодательство

И в Польше оно отличается
Инста_Богиня• 19 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
Не внж
А временной защиты
Не выдают в Польше таких документов
КошкинДом• 19 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ви зовсім тю-тю?
Українці не громадяни ЄС і ніхто не давав нам таких прав! І не дасть. Зараз перемовини, щоб Україні хочаб надали КАНДИДАТА в ЄС.
Читайте юристів, а не блогерів...

Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тимчасовий захист в Польщі дозволяє перебувати в країні, без виїду з країни після 90днів.
Тсссссс зачем вы все секреты выдаёте? Пусть автор едет
Такие начинают вникать только тогда, когда попадают по самые уши
автор Ms. Любмая жена • 19 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ми в Словаччину. Їздили до Іспанії через Австрію. Жодного разу ніхто нічого не запитав в не перевірив.
Ніяких днів ніхто не рахує. В Словаччині тимчасовий прихисток оформлений ,але і це нікого не цікавило.
Скажите бред тетки ни разу не выезжавшие пишут?))
Федорино Горе• 19 июня 2022
Ответ дляЧебуравлик
Она не гениальна
автор Ms. Любмая жена • 19 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
Так а я ж о чем)
ХикориДикори• 19 июня 2022
Ответ дляПацака-задирака
От блин беженцы. Задолбали.
Не завидуй.
Инста_Богиня• 19 июня 2022
https://visitukraine.today/uk/blog/466/mozno-li-vy...
Жена аллигатора• 19 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ага, спасибо, конечно на самолёте) август брониру. Разница в цене на тур 14 дней по сравнению с украинским сайтом в 2 раза. Я в шоке
А могли бы подробнее рассказать ? Где смотреть тур и у кого его купить. Но мы в Украине
Спасибо.
Пушка заряжённая• 19 июня 2022
Ответ дляКошкинДом
Ви зовсім тю-тю?
Читайте юристів, а не блогерів...
Чого тю-тю.....Ті хто має тимчасовий захист вільно пересувається між країнами ЄС.
Перевірено.
Чебуравлик• 19 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Так а я ж о чем)
Автор,едьте
Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Совершенно верно

Чебуравлик• 19 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Перевірено.
У вас есть польская защита?
автор Ms. Любмая жена • 19 июня 2022
Ответ дляКурочка
Вот именно))
Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Но автор в танке :)))
На нее не распространяются эти законы
Чебуравлик• 19 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
Она не гениальна
Какая карта АВ Польше не выдают никаких карт,вы этого не понимаете
Пушка заряжённая• 19 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Я більше кажу, у мене і дитини українські документи - окрім літака - куди душа бажає наземним транспортом.
З біометрією і на літак
Инста_Богиня• 19 июня 2022
https://www.bbc.com/ukrainian/features-61675577
Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Перевірено.
В первые 90 дней легко можно перемещаться. А у многих ещё 90 дней не истекло, поэтому и перемещаются. Все просто
автор Ms. Любмая жена • 19 июня 2022
Ответ дляКарапулька
Машиной да, самолетом нет :)
В этом и прикол
Та вы шо? Чего ж такая дискриминация?))
парИла я парИла• 19 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Истекли от какой даты?)
Від дати зпїзду
Пушка заряжённая• 19 июня 2022
Ответ дляКарапулька
Я вже писала,що їздили в Іспанію через Австрію після 90 днів. Документи ніхто не запитував взагалі. Сканували квитки і все.
Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Та вы шо? Чего ж такая дискриминация?))
Будете проходить регистрацию на посадку, там вам и расскажут :))