Ms. Любмая жена• 19 июня 2022
Действие безвиза и как его считать?
Добрый день, подскажите можем ли мы получив песель в Польше в марте 22 года выехать по турпутевке в Испанию на 14 дней?из Польши выезжали несколько раз в Украину на несколько дней, в другие страны ес не заезжали
Федорино Горе• 19 июня 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Если есть документы о ВНЖ. В Польше НЕ выдают этих документов (
Не внж
А временной защиты
И_В_офигительных_штанах• 19 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Безвиз не применяется к тем кто оформил временную зашиту на 1.5 года. Капец люди дремучие
Це Ви дрімучі, якщо не вкурсі що дає тимчасовий прихисток в Польщі, купа тем, відео і роз´яснень служб.
Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляИнста_Богиня
+
Курочка• 19 июня 2022
Ответ дляПацака-задирака
От блин беженцы. Задолбали.
Уехали со страны не все бомжами, многие с деньгами и живут там за свой счет! Польша не раскидается пособиями, так что злорадство ваше выглядит убого.
Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Це у Вас каша. В Польщі песель не дає права на повторний в´їзд в країну після віїзду в інші країни будь-які в т.ч. Євросоюз. Перевіряти доки, 90 днів закінчилось- мають право депортувати в Україну. Песель дає право перебувати в Польщі після 90днів, але не виїжджати, в інших країнах інші закони.
Алилуя
Спасибо
Чебуравлик• 19 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
Первое правило для гражданина Нвросоюза -это возможность свободно передвигаться по всей территории Евросоюза
Если вы получаете защиту ес в любой стране Евросоюза,вы получаете все права граждан Евросоюза,на определенный срок
Да именно такое автор и будет рассказывать при проверке документов, особенно фраза ваша гениальная ,про все права граждан Евросоюза
Инста_Богиня• 19 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
В каждой стране ЕС свое национальное законодательство
И в Польше оно отличается
Инста_Богиня• 19 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
Не внж
А временной защиты
Не выдают в Польше таких документов
КошкинДом• 19 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ви зовсім тю-тю?
Українці не громадяни ЄС і ніхто не давав нам таких прав! І не дасть. Зараз перемовини, щоб Україні хочаб надали КАНДИДАТА в ЄС.
Читайте юристів, а не блогерів...
Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тимчасовий захист в Польщі дозволяє перебувати в країні, без виїду з країни після 90днів.
Тсссссс зачем вы все секреты выдаёте? Пусть автор едет
Такие начинают вникать только тогда, когда попадают по самые уши
Ms. Любмая жена
• 19 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ми в Словаччину. Їздили до Іспанії через Австрію. Жодного разу ніхто нічого не запитав в не перевірив.
Ніяких днів ніхто не рахує. В Словаччині тимчасовий прихисток оформлений ,але і це нікого не цікавило.
Скажите бред тетки ни разу не выезжавшие пишут?))
Федорино Горе• 19 июня 2022
Ответ дляЧебуравлик
Она не гениальна
Ms. Любмая жена
• 19 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
Так а я ж о чем)
Жена аллигатора• 19 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ага, спасибо, конечно на самолёте) август брониру. Разница в цене на тур 14 дней по сравнению с украинским сайтом в 2 раза. Я в шоке
А могли бы подробнее рассказать ? Где смотреть тур и у кого его купить. Но мы в Украине
Спасибо.
Пушка заряжённая• 19 июня 2022
Ответ дляКошкинДом
Ви зовсім тю-тю?
Читайте юристів, а не блогерів...
Чого тю-тю.....Ті хто має тимчасовий захист вільно пересувається між країнами ЄС.
Перевірено.
Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Совершенно верно
Чебуравлик• 19 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Перевірено.
У вас есть польская защита?
Ms. Любмая жена
• 19 июня 2022
Ответ дляКурочка
Вот именно))
Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Но автор в танке :)))
На нее не распространяются эти законы
Чебуравлик• 19 июня 2022
Ответ дляФедорино Горе
Она не гениальна
Какая карта А
В Польше не выдают никаких карт,вы этого не понимаете
Пушка заряжённая• 19 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Я більше кажу, у мене і дитини українські документи - окрім літака - куди душа бажає наземним транспортом.
З біометрією і на літак
Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Перевірено.
В первые 90 дней легко можно перемещаться. А у многих ещё 90 дней не истекло, поэтому и перемещаются. Все просто
Ms. Любмая жена
• 19 июня 2022
Ответ дляКарапулька
Машиной да, самолетом нет :)
В этом и прикол
Та вы шо? Чего ж такая дискриминация?))
Пушка заряжённая• 19 июня 2022
Ответ дляКарапулька
Я вже писала,що їздили в Іспанію через Австрію після 90 днів. Документи ніхто не запитував взагалі. Сканували квитки і все.
Карапулька• 19 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Та вы шо? Чего ж такая дискриминация?))
Будете проходить регистрацию на посадку, там вам и расскажут :))