західний_діалект• 19 июня 2022
Выделения
7 день после родов.после кормления,хлюпает кровь,это норма? С дня 5 была только мазня,а это прям конкренто
С перепою• 19 июня 2022
Це лохії, вони будуть декілька тижнів, годування приводить до скорочення матки, тому те що там накопичується активно виводиться.
західний_діалект
• 19 июня 2022
Ответ дляС перепою
Это нормально, что три дня такого не было, а сегодня после первого кормления, и после второго кормления
С перепою• 19 июня 2022
Ответ длязахідний_діалект
Так, нормально.