Lora12345• 19 июня 2022

Kiko косметика

Чула що блиски для губ Кіко супер, а лінія догляду за шкірою ( креми, очищення), хороші ?
Яни• 19 июня 2022
Послушаю, хочу что-то тоже купить
ЕленаКЮ• 19 июня 2022
Покупала тональный крем, лак для ногтей, тушь, тени, подводка , помада.
Помаду оставила , все остальное говно редкое.
Mila 11• 19 июня 2022
Ответ дляЕленаКЮ
Соглашусь, такая же история,но я оставила только матирующие салфетки для лица)) до сих пор считаю феноменом восхваления Кико , блеск ещё хвалили он мне один в один как орифлеймовский, который покупала лет 8 назад, хотя и цена соответствует, -бюджетное и ожидать вау эффекта не стоит.
slpplp• 19 июня 2022
В прошлом году собрала большую корзину себе на 8 Марта. Разочарована всеми продуктами, без исключения. Хуже наших самых дешевых марок. Тени слабо пигментированы, блески для губ отвратительные ( как помады Руби роуз, ложатся только с карандашом и ничем не смываются, выглядят как совдеповские перламутровые помады , карандаш для бровей ужасен ( практически не рисует, пластилиновое нечто)), продолжать можно долго . Больше не ведусь на подобное от посредников и продавцов этой ТМ
AnnaKit-4773• 19 июня 2022
Очень нравится карандаш для бровей. Стойкий,легко наносится.
linamark• 19 июня 2022
Магазин KIKO работает сейчас в ТЦ Променада Центр на Лукьяновке
veric83• 19 июня 2022
А вот мне идеально подошла косметика от kiko milano. У меня проблема с веками, очень потеют и никакие другие дорогие базы под макияж мне не подходили. Тени скатывались буквально через 2 часа. А вот с Кико все изменилось, их база по макияж, тени, туш держаться целый день и ничего не скатывается и не осыпается. Также очень довольна матирующей пудрой, в течение дня никакого жирного блеска и самое главное ее не видно на лице. У меня практически вся их косметика: тоники, карандаши, помады, блески, туши, кремы, пудра, бронзер, хайлайтер и много другого. Единственным чем не пользовалась с их линейки так это лаками для ногтей. Я довольна! Но заказывала всю косметику напрямую с Италии.