Аноним с кешбеком• 19 июня 2022

Духи в Заре - вонючка? Или брать можно?

Приглянулось пару ароматов, интересует база не дешёвая у них? Кто брал?
Замороженная селедка• 19 июня 2022
Со временем начинают подванивать, как пропадают
Играю_на_кларнете• 19 июня 2022
Мне нравится . И мужские тоже ничего такие
Люблю_джаз• 19 июня 2022
конечно дешевая, вы чего
СтелькаОТединицы• 19 июня 2022
Они вообще не держатся как-то пшикнула на руку в тц и совсем скоро ничего не осталось
Рожайтретьего• 19 июня 2022
Нормальные там ароматы, но не стойкие.
автор Аноним с кешбеком • 19 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я брызнула на руку, попало на платье - в шкафу пахнет
Видящие_помогите• 19 июня 2022
А Зара уже открылась?
Каравай-каравай• 19 июня 2022
это туалетный освежитель на 5 мин
ОйЙой• 19 июня 2022
Мне понравилось пару запахов. Пшикала на руку. Но быстро выветривается. За те деньги норм духи. А если по акции, то вообще хорошо
v.melnik_km• 19 июня 2022
Хорошие ароматы, и женские и мужские, хорошо держатся, нет откровенно отвратительных, как по мне
Алина-1240• 19 июня 2022
Вонючки
автор Аноним с кешбеком • 19 июня 2022
Ответ дляВидящие_помогите
А Зара уже открылась?
Я не в Украине
На-перекуре• 19 июня 2022
Нормальные, очень разные
Копирайторша• 19 июня 2022
Подарили мне аромат Wonder rose от Zara. Привезли с Италии. Вроде нежный, приятный, не навязчивый. Но мне вот на лето тяжеловат.
Голубец• 19 июня 2022
Wonder rose рекомендую
когдадеЦкие• 19 июня 2022
Ну это не духи в любом случае, так,вода туалетная......
moaarina• 19 июня 2022
Классные. Больше всего сейчас их и люблю. У меня разные, не надоедают.
Пенять на зеркало• 19 июня 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Некоторые люди не знают, что в парфюмерии есть понятие концентрации. Для многих все- духи...
когдадеЦкие• 19 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Ага, потом еще и обижаются)))))) Но это так, глупая необразованность, а вот обливаться этими ,, духами,, да в жару..... О, это жесть, не имеют чувства меры и понимания,куда можно надевать такой аромат,людей ходят травят.....
Пончик Солнечный• 20 июня 2022
Быстро выветриваются
Чу Ча• 20 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
И мне он понравился, но к концу флакона поднадоел
Кишмишная Мая• 20 июня 2022
В них мали з´явитись спільні з Малон парфуми. Я б їх спробувала.