Ще з цiкавого Помощь ООН 2220 грн .выплачивают два или три месяца? +9 Дия ВПО +4 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 Ось це я розумію - турбота про своїх громадян. +102 Як подати на відновлені пиплати ВПО дітям у квітні? +26 Прийшли сьогодні 1500 грн соц допомога +12 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98 Виплати дітям ВПО +15 Хто оформляв виплати ВПО на дітей по нових правилах вже? +22 Виплати дітям ВПО. Як у вас з розглядом заяви? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?11+25411 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета6+1486 Сніданок на схудненні 123+883 Девочки, индусы - мой опыт 6+866 Хто буде наступним президентом на вашу думку?3+853 Гости. Кто им должен стелить постель? 4+814 Я запрет любого оружия3+653 ещё
Сейчас читают! Я хочу умереть,как же мне плохо+661 Рассеянный склероз как вы встретились с диагнозом?+571 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета6+366 Кто учился на банковское дело, экономику. Остались в профессии или сбежали?+341 Что такое украинская идентичность?11+3311 Про безусловную любовь и поддержку, родителей, детей и что кому должен.+301 Сніданок на схудненні 123+303