Аноним Первый• 19 июня 2022
Помощь ООН 2220 грн .выплачивают два или три месяца?
И с каким интервалом выплаты, четко раз в месяц?
ЛюбимаЯНЬ• 19 июня 2022
Тоже интересно
Один член семьи получил второй через две недели после первого
Трое остальных пока только один (уже месяц, как получили первый)
nataliorinchak• 19 июня 2022
Отримала поки за два місяці. Перший раз було в кінці квітня десь 26-27 і другий раз також в кінці травня, здається 28 травня. Чекаємо на третю виплату в кінці червня
Майская киска• 19 июня 2022
Девочки как вы ее оформляли?
Если в Киеве и не работаешь - реально оформить?через дию?
Сливочная пенка• 19 июня 2022
а деньги на карту приходят?
я запрос отправила и всё , никаких данных у меня не просили
Oleksa1551• 20 июня 2022
Ответ дляnataliorinchak
А сколько у вас в дие висело, что заявка на верификации?
nataliorinchak• 20 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
В мене заявка з Цнапу ВПо від 17 квітня. Сільська рада сама подала на допомогу від ООН. Але заявку на ВПО подавала також через Дію , спочатку в Цнапі оформилася, потім сказали так як чекати довідку ВПо довго спробуйте через Дію . Подала через Дію десь в районі 20 квітня, висіла довго на перевірці і мабуть десь числа 10 червня прийшла відповідь, що заявка через Дію відхилена, бо получилося що задвоїлася інформація.
Oleksa1551• 20 июня 2022
Ответ дляnataliorinchak
А я впо подала в соц захисте каком-то, выплатили через 3 недели. Это было 28 апреля подала и к середине мая получила за 2 месяца - 4000грн
Потом в июне уже, недавно вот буквально числа 14го,подала на ООН через едопомога. И там есть кнопка проверить статус. Так вот он неделю не меняется что-то