просто сияй• 20 июня 2022
хіба не можна замінувати кордон з білорусією, щоб боялись сунуться до нас?
купу мін щоб не танк ні орк не пройшов щоб боялися.все по лінії кордону в мінах
Татка в Тапках• 20 июня 2022
Ответ дляБайдуже
сегодня именно район ХГ,один из самых тихих
Нет. Особенно после приходов в Песоч- 2р Любот- посл заход вчера, въезд в город на Минутке( это все за посл неделю)
Ответ дляksena555
як завше частині громадян до сих пір смішно чути про можливий напад. Ну невже граблі нічому не вчать?
До війни хто прислухався, мав все зібране необхідне в авто, на всяк випадок і це багатьох спасло при терміновій евакуації, а решта сиділа в шоці- як так сталося.
хто прислухався той поїхав з Києва за 5 днів до вторгнення
Татка в Тапках• 20 июня 2022
Плюс, куча приходов с пригорода, которые не озвучиваются. Только голову успеваешь поворачивать, определяя направление.
екатерина-137d• 20 июня 2022
Ответ дляАнна-3006
Запад Украины - успокойтесь! Никто к Вам не идет. Еще и Польша небо над ЗУ собирается закрыть. Чего ж Вы так на ровном месте панику разводите? В Днепре над домами крылатые ракеты пролетают регулярно, четыре фронта вокруг, дизель не достать, и то мы не истерим
В Днепре спокойно
antoninalav• 20 июня 2022
Я чомусь впевнена, що з білорусі не нападуть.
Але сьогодні побачила відео Арестовича і Подоляка. Такі радісні і впевнені, що наступати ніхто не буде. Нагадало шашлик у травні(
antoninalav• 20 июня 2022
Ответ дляАнна-3006
Якщо бути чесними, нам перед війною президент ручався, що війни не буде
Ответ дляЕкатерина27
Воюем оружием, которого осталось 50%, воюем людьми, которых тоже осталось уже далеко не столько сколько нужно. Германия и Франция опять сопли жуют и ищут отмазки, почему не передают оружие. Именно поэтому у белорусов ( назовём их обобщенно так, хотя понятно что белорусов там еденицы) сейчас как раз лучшее время для нападения на нас.
а вам так хочется,чтоб это произошло! Противно вас читать
Rabbit2012• 20 июня 2022
Ответ дляSo_so
Да( Херсон сдал СБУ ушник большого ранга, проход через минные поля
Свалили все на зама, а тем временем все нормальные люди в ведомстве писали репорта год целый о начальстве ( перебежчики крымские, которые сперва там остались, потом передумали и почему-то оказались на высоких должностях) и о том, о ком Бутусов еще на пресс конференции зацепился с з. Но они ж свои, не виноваты.
Rabbit2012• 20 июня 2022
Ответ дляfishcka
А вы не понимаете, что были те, кто прислушался, но остался в своём Киеае. Побежали села и поселки, все, кто арендовал жилье- это первые ряды бегущих были, потрм побежали те, кто в Киеве не так давно, а большая часть киевлян никуда не выезжали, прекрасно понимая, что будет вторжение, но не имея привычки ’ бігти’ і потім ’ сидіти до кінця війни на чужих шиях . Ну не убежит 37 мтллионов в Европу.
Ника Вредная• 21 июня 2022
Ответ длячир
У нас купа мин была по всей линии разграничения с ордло, а орда влезла.
так колаборанти здали мінну карту( На півдні їх там хоч відбавляй, на жаль
Ответ дляok1904
Вам лмчно сказали?
Нет, мне лично ничего не говорили и я не заставляю Вас в это верить...Возможно, это бредни того орка, который такое ляпнул, но пока как-то все сходится, о повторном нападении со стороны дерунов...и об этом говорю не только я. Ваше право и Ваш выбор, верить или нет, сама очень хочу жить нормально и не в страхе.
Екатерина27• 21 июня 2022
Ответ дляgata358
А с чего вы сделали вывод, что мне хочется?