просто сияй• 20 июня 2022

хіба не можна замінувати кордон з білорусією, щоб боялись сунуться до нас?

купу мін щоб не танк ні орк не пройшов щоб боялися.все по лінії кордону в мінах
Татка в Тапках• 20 июня 2022
Ответ дляБайдуже
сегодня именно район ХГ,один из самых тихих
Нет. Особенно после приходов в Песоч- 2р Любот- посл заход вчера, въезд в город на Минутке( это все за посл неделю)
fishcka• 20 июня 2022
Ответ дляksena555
як завше частині громадян до сих пір смішно чути про можливий напад. Ну невже граблі нічому не вчать?
До війни хто прислухався, мав все зібране необхідне в авто, на всяк випадок і це багатьох спасло при терміновій евакуації, а решта сиділа в шоці- як так сталося.
хто прислухався той поїхав з Києва за 5 днів до вторгнення
Байдуже• 20 июня 2022
Ответ дляТатка в Тапках
(((
Татка в Тапках• 20 июня 2022
Плюс, куча приходов с пригорода, которые не озвучиваются. Только голову успеваешь поворачивать, определяя направление.
fishcka• 20 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
а варить как без света? на костре?
так зараз катає. раз в тиждень по 60 пів літрових баночок.
щоб кільком родинам на зиму вистачило хоч раз на 3 дні баночку відкрити. у нас 10 людей, і тільки я і чоловік мають роботу і регулярну зп
Анна-3006• 20 июня 2022
Запад Украины - успокойтесь! Никто к Вам не идет. Еще и Польша небо над ЗУ собирается закрыть. Чего ж Вы так на ровном месте панику разводите? В Днепре над домами крылатые ракеты пролетают регулярно, четыре фронта вокруг, дизель не достать, и то мы не истерим
Эйфик Х• 20 июня 2022
Ответ дляfishcka
барабан же згорів?
В марте пожар был или в конце февраля
Потом не знаю
Olya1202• 20 июня 2022
Ответ дляЮся шопоголик
А я читаю на Гаюне что эвакуируют Овруч город на границе с белорашей, неужеле все таки попрет таракан((
и де ви таке прочитали в Гаюні? Щось я не бачила
Slava2002• 20 июня 2022
Ответ дляOlya1202
Ось і я не зрозуміла. Гаюни з перших днів читаю.
KaZk• 20 июня 2022
Ответ дляБася-Мася
Заминировать можно и нужно!
Я думаю уже все сделано.
Просто без отчета для советчиц в интернете.
Там же ш тоже не дураки, могут разминировать
екатерина-137d• 20 июня 2022
Ответ дляАнна-3006
В Днепре спокойно
antoninalav• 20 июня 2022
Я чомусь впевнена, що з білорусі не нападуть.
Але сьогодні побачила відео Арестовича і Подоляка. Такі радісні і впевнені, що наступати ніхто не буде. Нагадало шашлик у травні(
antoninalav• 20 июня 2022
Ответ дляАнна-3006
Якщо бути чесними, нам перед війною президент ручався, що війни не буде
Fotografkiev• 20 июня 2022
Ответ дляБайдуже
а я забила мясом)
Варите тушёнку. Это не так сложно.
Ana-0ae3• 20 июня 2022
gata358• 20 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Воюем оружием, которого осталось 50%, воюем людьми, которых тоже осталось уже далеко не столько сколько нужно. Германия и Франция опять сопли жуют и ищут отмазки, почему не передают оружие. Именно поэтому у белорусов ( назовём их обобщенно так, хотя понятно что белорусов там еденицы) сейчас как раз лучшее время для нападения на нас.
а вам так хочется,чтоб это произошло! Противно вас читать
Rabbit2012• 20 июня 2022
Ответ дляSo_so
Да( Херсон сдал СБУ ушник большого ранга, проход через минные поля
Свалили все на зама, а тем временем все нормальные люди в ведомстве писали репорта год целый о начальстве ( перебежчики крымские, которые сперва там остались, потом передумали и почему-то оказались на высоких должностях) и о том, о ком Бутусов еще на пресс конференции зацепился с з. Но они ж свои, не виноваты.
agata116• 20 июня 2022
Ответ дляЛучик_лучик
На тоже нужно выставить в их сторону. Иш умники, блин.
нечего ставить.
traranya• 20 июня 2022
Ответ дляMozarella
Уже пишут что наступление возможно но не сейчас..
Очень хотелось, чтобы это было всего лишь провокацией со стороны этих пидо*асов, а не реальностью, но когда они покидали наш поселок после оккупации в марте, то сказали ’что в сентябре увидимся’
Rabbit2012• 20 июня 2022
Ответ дляfishcka
А вы не понимаете, что были те, кто прислушался, но остался в своём Киеае. Побежали села и поселки, все, кто арендовал жилье- это первые ряды бегущих были, потрм побежали те, кто в Киеве не так давно, а большая часть киевлян никуда не выезжали, прекрасно понимая, что будет вторжение, но не имея привычки ’ бігти’ і потім ’ сидіти до кінця війни на чужих шиях . Ну не убежит 37 мтллионов в Европу.
Mozarella• 20 июня 2022
Ответ дляtraranya
Вот твари какие
А где посёлок ваш?
Анетка• 20 июня 2022
Ответ дляБайдуже
Я что-то не пойму. Опять надо тревожный чемодан собирать?
Его не нужно было разбирать )
traranya• 20 июня 2022
Ответ дляMozarella
Вот твари какие
А где посёлок ваш?
пгт Иванков, что возле Чернобыля
Его оккупировали в первые же дни
Mozarella• 20 июня 2022
Ответ дляtraranya
пгт Иванков, что возле Чернобыля
Его оккупировали в первые же дни
Ой ужас, очень не повезло Вам🥲
Как они осточертели, верим в зсу и никаких повторных наступлений им 🇺🇦
traranya• 20 июня 2022
Ответ дляMozarella
Ой ужас, очень не повезло Вам🥲
Очень бы хотелось!!! силы и мужества нашим ЗСУ и всему украинскому народу🇺🇦 Після перемоги, ох як заспіваю💛💙
ok1904• 20 июня 2022
Ответ дляtraranya
Вам лмчно сказали?
Ника Вредная• 21 июня 2022
Ответ длячир
У нас купа мин была по всей линии разграничения с ордло, а орда влезла.
так колаборанти здали мінну карту( На півдні їх там хоч відбавляй, на жаль
traranya• 21 июня 2022
Ответ дляok1904
Вам лмчно сказали?
Нет, мне лично ничего не говорили и я не заставляю Вас в это верить...Возможно, это бредни того орка, который такое ляпнул, но пока как-то все сходится, о повторном нападении со стороны дерунов...и об этом говорю не только я. Ваше право и Ваш выбор, верить или нет, сама очень хочу жить нормально и не в страхе.
Анна-3006• 21 июня 2022
Ответ дляекатерина-137d
В Днепре спокойно
а на Западе Украины неспокойно? там свадьбы на всю катушку люди гуляют
Екатерина27• 21 июня 2022
Ответ дляgata358
А с чего вы сделали вывод, что мне хочется?