просто сияй• 20 июня 2022
хіба не можна замінувати кордон з білорусією, щоб боялись сунуться до нас?
купу мін щоб не танк ні орк не пройшов щоб боялися.все по лінії кордону в мінах
Лучик_лучик• 20 июня 2022
Ответ длячаревна
Они зрк вдоль границы выставили им и заходить не надо
На тоже нужно выставить в их сторону. Иш умники, блин.
Юся шопоголик• 20 июня 2022
Ответ дляil-mari
не знаю, читала вчера про одно село на границе, так там пишут, что если что, люди выйдут с лопатами!!! местные против врага, я в шоке, если это так, то сколько жертв опять будет....
А я читаю на Гаюне что эвакуируют Овруч город на границе с белорашей, неужеле все таки попрет таракан((
Норвежская_лесная• 20 июня 2022
Меня ещё интересует граница с самой Россией. Она вообще сейчас физически существует? Заминировали ли там земли? Всё-таки у нас длинная граница с ними
Норвежская_лесная• 20 июня 2022
Ответ дляЭйфик Х
Границы Купянска с Россией давно нету
То есть там сейчас развалины или что?
Норвежская_лесная• 20 июня 2022
Ответ дляЭйфик Х
Нет, это как я с Харькова в чугуев съезжу без проблем
Норвежская_лесная• 20 июня 2022
Ответ дляЭйфик Х
Блин не тот смайл
ku4eravaku4erava• 20 июня 2022
Ответ дляБайдуже
Я что-то не пойму. Опять надо тревожный чемодан собирать?
Ну рекомендуется не разбирать