Аноним• 04 ноября 2012

Кто-то снимал дом за границей летом для отдыха?

Не по путевке, а именно дом для отдыха семьей на месяц-два или на все лето. Поделитесь опытом и контактами, пожалуйста.
katena_n• 04 ноября 2012
какая страна интересует?
Альго• 04 ноября 2012
послушаю
Anicha• 04 ноября 2012
Вас именно дом интересует? Или квартиры тоже?
Страны какие?
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Страны какие?
Пока автора нету...можете об ОАЭ, пжл!
автор Аноним • 04 ноября 2012
cтраны могут быть разные, я послушаю обо всех)
автор Аноним • 04 ноября 2012
да, квартиры тоже. интересует жилье за границей для отдыха семьей. хотим рвануть с друзьями и детьми на месяц хотя бы отдохнуть.
Anicha• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пока автора нету...можете об ОАЭ, пжл!
В ОАЭ еще не была, звыняйте)
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляAnicha
В ОАЭ еще не была, звыняйте)
Тогда рассказывайте где были... рассматриваем и другие варианты)
Аноним• 04 ноября 2012
Живу в Италии , если интересует могу подыскать жильё непосредственно в стране .
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а какие цены?
Аноним• 04 ноября 2012
Снимали дом и апартаменты в Испании .
Аппартаменты понравились больше ,так как были ближе к морю и в них была большая территория с бассейнами и детскими площадками.Рядом магазины и аквапарк.
Но бронировать надо заранее ,лучше за пол года так как все хорошее по пристойной цене в сезон трудно найти.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а какие цены?
Цены разные , зависит от сезона , от самого дома , количества удобств , области , город или деревня .
Вам летом на море ?
Вот тут посмотрите примерные цены http://www.casa.it/affitti-vacanze/lista-1
Anicha• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Погуглите проект ´’ наша хата в Барселоне’. Россияне-энтузиасты сделали. Очень выгодно и замечательно. Основная группа их в Фейсбуке.
Или тут http://olegradul.livejournal.com/56124.html
Если коротко: квартира на 6 спальных мест + 7миместное авто + 4 велика+1 мопед = 100 евро/день.
Это самый дешевый вариант, учитывая что не нужно арендовать авто.
Я этим проектом еще не пользовалась, но планирую.

В Барселоне, когда была, арендовали квартиру в хорошем районе, 8 спальных мест, вышло по 18 евро/чел. Нас восемь человек было. Если интересуют контакты, могу завтра сбросить, они у меня на рабочем компе.

Хотя для месяца летом все же лучше домик на побережье арендовать. Контактов домов нет, арендовали всегда квартиры на недолгий срок.
Гляну завтра, может эти фирмы-риелторы и домами занимаются.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляAnicha

Ой, спасибки огромное за подробное описание! Сейчас буду сидеть разбираться со всеми вариантами!
автор Аноним • 04 ноября 2012
да, интересует именно на побережье. мы бы сняли на месяц-полтора. и сами бы отдохнули, и родственники бы съездили. основные моменты - с удобствами и мебелью, рядом магазины-аптеки, есть что посмотреть и, конечно же, море.
Аноним• 04 ноября 2012
Португалия, испания, Бали, Пхи Пхи и многие другие страны...через поисковик-куча агенств
автор Аноним • 04 ноября 2012
агентств-то куча. меня интересуют живые отзывы людей, которые там были и через кого они там были.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
я про агенства НЕ украинские. Я связываюсь с агенствами т.к. мне нужен контракт. Всё должно быть оговорено.
Аноним• 04 ноября 2012
Спасибо! Мне тоже ето полезно!
Sveta_mk• 04 ноября 2012
Мы ездили самостоятельно в Черногорию, снимали номер на вилле Славица, это в Св. Стефане. В принципе, соответствует всем Вашим требованиям, ресторанчики в двух шагах, магазины и аптека тоже рядом, море совсем близко. Нам очень понравилось. Ездили на 10 дней, но в следующем году планируем остаться по-дольше и уже с компанией, а не вдвоём)) Если будут вопросы-спрашивайте) Вообще у них есть сайт, гшде всё подробно описано, но сейчас попробовала зайти, а он почему-то не работает, вот ссылка на всякий случай http://villaslavica.com
Olusha• 04 ноября 2012
А мы для круглогодичного отдыха просто купили квартиру в Египте. Пока еще не закончили там ремонт. Но планируем в будущем сдавать на то время, когда сами не там будем отдыхать. Ориентировочно по ценам, такая квартира как у нас (зал - студия + 2 спальни, площадь 70м2, в закрытом комплексе с бассейном, 2-я линия от моря), со всей обстановкой на месяц будет стоить около 300$.
katena_n• 04 ноября 2012
Могу предложить квартирку в Израиле г.Ашкелон с видом на море , до моря 5мин без преувеличения. Цена от 70дол в сутки, если на длительный срок цена договорная. По всем вопросам пишите в личку.
автор Bukashka • 04 ноября 2012
Ответ дляkatena_n
можно фото на svp_2009@ukr.net
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Снимали дом и апартаменты в Испании .
цены можете озвучить? и на какой срок снимали? сколько человек? и когда ездили?
Аноним• 10 ноября 2012
Снимали дом в Антибах на месяц, и на месяц в Ницце, на 5 комнат спальных 1 большой зал и столовая с кухней. Ехали 3 семь, 2 бабушки с дедушками и мы с ребенком. Этим летом. В Антибах понравилось больше чем в Ницце, спокойнее, пляж больше подходит ребенку и вообще в целом.
djuliia• 17 ноября 2012
Ответ дляOlusha
Подскажите в Египте в каком городе? Предложение хорошее.
Olusha• 18 ноября 2012
Ответ дляdjuliia
В Хургаде, северная часть, ближе к ЭльГуне. Закрытый комплекс, называется El Aheya Dream (Zomoruda), от аэропорта где-то 15км.