Вы верите что доллар исчезнет, вообще валюты не будет никакой?
Добрый Йиннот• 20 июня 2022
Логика: имперская мразь не напала бы, если бы люди захотели умереть от пневмонии в муках.
Ответ дляsammy
А почему из-за тех,кто привился?
Потому что это первый этап цифровизации и великой аферы Китая.война началась типа с ковида. Взять вснх людей под контроль
Ответ дляМаргарита Владимировна
Так часто этот скриншот постят, а какая дата создания темы?
Не помню.хоть тресни
Olga Zelenyak• 20 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Так они там сами все вакцинированы своим шмурдяком, который практически нигде больше не признают.
emerald_88• 20 июня 2022
Я не считаю, что война стала НЕМНОГО шире.
Поэтому первый пункт не сходится. Дальше посмотрим.
Ответ дляSolly85
У Вас каждая тема - шедевр. Все в топ попадают
Конечно)) я ж звезда.не завидуйте)
Татьяна-bfd8• 20 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Сектанты и не такое придумают. А автор той писанины явно в какой то секте. То были спидоотрицатели, теперь эти
Добрый Йиннот• 20 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Они себя гордо именуют диссидентами.
Добрый Йиннот• 20 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Отыменна!
emerald_88• 20 июня 2022
Ответ дляLina 75
Как это не стала шире?
Она стала шире, но эпитет НЕМНОГО тут неуместен.
Ответ дляОлена Василиевна
Фігня. Китайці просто протупили. Ніяких афер. Далеко не всіх можна взяти під контроль.
Гроші з´явились відразу після появи суспільства в організації людей, навіть ще до перших державних утворень. Так що їх відмінити неможливо.
Лучшее нашим детям• 20 июня 2022
Только вчера читала статью, что Украина станет первой в мире страной с электронной системой.)
Так что вполне.
Что там...эра Водолея и всё прочее. Так вот...кардинальные изменения к лучшему всегда приходят после кардинальной жопы. Факт.
Так что вполне.