taniaborisovna• 20 июня 2022
Знизу натисніть на ’додаток до наказу..’ та скачайте перелік на 14.06.22
Ответ дляtaniaborisovna
Спасибо
taniaborisovna• 20 июня 2022
А хто знає, якщо громада з 1.06 була у переліку, а 14.06 її виключили, чи будуть виплати за пів місяця?
Ответ дляtaniaborisovna
Нашу громаду так же исключили 14 июня,но по факту обстрелы продолжаются,поэтому я сама в не до понимании.
Ответ дляtaniaborisovna
Очень сомневаюсь. Аналогичная ситуация. Жду хотя бы за май. Неделю назад получила смс от упсзн, что допомогу призначено, деньги не пришли еще. В прошлом месяце поступили на карту сразу в тот день, как эта смс пришла.