УлыбАчка• 20 июня 2022
Подозреваю что подруга нерввнодушна к моему мужу
Дружим давно, но подозрения мои недавно появлись.
Начала засматриваться на него, комплименты делать, при чем самые нелепые. Меня как невзначай подкалывает.
Но это все не критично. Не уверена на 100%. Подруга хорошая. В семье с мужем у нее не ладится в последнее время и вот такие звоночки.
Девочки, как понять когда надо отдаляться?
Или что делать?
Раньше всего этого не было!
Или что делать?
Раньше всего этого не было!
Снегопадка• 20 июня 2022
Действуйте на опережение, начинайте отдаляться.
Что значит хорошая подруга, если Вас подкладывает. Та ну на фиг-отдалитесь и спите спокойно.
УлыбАчка
• 20 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Вчера, это я про когда отдаляться
А если я ошибаюсь?
Блин..
Все, о чем я пишу, точно было. Но у пеня такое состояние что я отказываюсь в это верить. Она хорошая..
Может сама не осознает пока. Не похожа она на коварную разлучницу
Блин..
УлыбАчка
• 20 июня 2022
Ответ дляБасноплетка
Уезжайте в Польшу, не мешайте им))))
Вам это кажется смешным?
Рожки-да-ножки• 20 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
А если я ошибаюсь?
Блин..
А, ну ну. Хорошая б этого не делала и уважала Вас. А этой походу похер вы, нужны ваши штаники
УлыбАчка
• 20 июня 2022
Ответ дляmari kan
Уже отдаляйтесь. А то они приблизятся
Не факт.
Мужу доверяю
Другой вопрос, какая цена такой дружбы?
Мужу доверяю
Другой вопрос, какая цена такой дружбы?
Неугомонная• 20 июня 2022
А почему у вас подруга вхожа в дом и имеет возможность терется около вашего мужа?
ЖонДуан• 20 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
А если я ошибаюсь?
Блин..
У меня была подобная ситуация
Басноплетка• 20 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Вам это кажется смешным?
Конечно)
Выгляните в окно, посмотрите что происходит вокруг вас и поймёте, что вашей проблемы не существует! Это все у вас в голове и надуманно!
А если нет, то зачем вам такой муж?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июня 2022
Была такая подруга, я мужу говорила, какая она классная и красивая, а он типа нормальная! Пока на пляже вдвоем их встретили.
УлыбАчка
• 20 июня 2022
Ответ дляСнегопадка
Спасибо девчонки, за поддержку. Ожидала других ответов
ПуГоФФка• 20 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
А если я ошибаюсь?
Блин..
Все просто- не приглашайте ее в дом, чтоб не было общения с вашим мужем, встречайтесь с ней сами
Не танцую- но пою• 20 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
А если я ошибаюсь?
Блин..
Все может быть. Может просто завидует, ее муж где? Но с другой стороны ранее не было? Если делает комплименты при вас, то на что надеется? Может и муж ваш дал повод. вы к обоим присмотритесь..
УлыбАчка
• 20 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
Потому что мы подруги и наши дети дружат и мужья по ходу сдружились, но с мужьями мы редко вместе.
Щас ухожу• 20 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
А если я ошибаюсь?
Блин..
Ну так отдалитесь на время семьями.
Хотите встречаться с подругой - встречайтесь на нейтральной территории вдвоем.
Не танцую- но пою• 20 июня 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И?
УлыбАчка
• 20 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
У меня была подобная ситуация
Поделитесь анонимно пожалуйста!
что вы предприняли?
ПуГоФФка• 20 июня 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В смысле? Они за вашей спиной встречались? Завели роман?
Пушистый Пельмень• 20 июня 2022
Однозначно если вас это тревожит значит не зря. ’Подкалывать’ настоящий друг не может . И вам это неприятно . Подруге делайте досвидос
Удачная• 20 июня 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ого?
А Вы с кем были ?
Щас ухожу• 20 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
Мне тоже странно.
Щас ухожу• 20 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
ЗаведУющая• 20 июня 2022
Нафиг подругу и мужу невздумайте говорить о своих подозрениях и ревность показывать. Не акцинтируйте его внимание на ней. А подругу нафиг, нафиг, нафиг. Скрин те и через год увидите как я была права.
УлыбАчка
• 20 июня 2022
Ответ дляБасноплетка
Конечно)
А если нет, то зачем вам такой муж?
А муж то в чем провинился??
Так не муж делает комплименты и подкалывает, а подруга. По этому пока вопрос стоит «зачем подруга?» (если проблема существует )