Подпишите кому не сложно, кто не получил выплаты за март, апрель и тд
Ответ дляLegion32
Уже не раз заявляли, что всем выплатят вот вот и каждый раз новый срок, а потом «мы деньги отправили ждите пока Ощад переведёт»
ну я в курсе, что заявляли.
сами ждем
у петиции совершенно иные функции. она денег не наколдует. с таким же успехом можно создать петицию с требованием никому не переходить улицу на красный свет
сами ждем
Ответ дляrybka21
ну я в курсе, что заявляли.
сами ждем
Не совсем, можно и такую петицию с добавлением штрафа если нарушили, будет весело когда штрафы пойдут))) Колдовать не надо, есть официальные заявления что выплатят, выплат нет, вот и вопрос где и почему, соберём нужное количество получим ответы почему такая ситуация, а то минсоцполитики на своих страницах тактично игнорирует вопрос про впо.
Ответ дляLegion32
ответ будет по существу формулировки ’виплатити борг’.
Viktoria 1311• 20 июня 2022
Ответ дляmkuliza
Если дело в законе, то завтра проголосуют и отменят. Ничего никому не положено, с небес спуститесь. В бюджете 0. Те деньги, что дают в кредит разворовывают и часть идёт на войну.
Иди гуляй, диванный эксперт! Не беси!
Ответ дляnever_ending
Хренасе, на соревнования спортсменам деньги есть, на поездки по Европе музыкантов финансирование есть, на каннский фестиваль тусовку отправили, депутаты ездят в командировки за бюджетные деньги, а простые люди без работы, без жилья, без вещей, без еды не могут даже 2000 получить, чтобы хлеба купить
подруга в полиции работает, зп 30 000, не кто не чего не урезал, так еще, не которым к этой зп + 30 000 грн платят.
Ответ дляnever_ending
А в нашем городе мер для городских клумб вон петуний на 600 000 гривен закупил. И это у нас прифронтовой город в Донецкой области. А на выплаты ВПО денег нет. Ну-ну...
Elena-917e• 22 июня 2022
Ответ дляlenakarp
Ну правильно одни получили другим фига
А кому-то наши выплаты ушли в карман кому-то,как лотерея
Elena-917e• 22 июня 2022
Ответ дляmkuliza
Так это как раз такие как вы рады. Не забудьте что их ещё отдавать с % придется. Так что заканчивайте попрошайничать.
Все эти ’дармовые подачки’-будущие ДОЛГИ граждан на лета,неужели не ясно,ничего так просто не дают!!!!!!
Elena-917e• 22 июня 2022
Ответ дляМарк-3850
В Киеве за июнь выплатили переселенцам,мы 17.06 получили,не понимаю почему так
Не все в Киеве получили
Ответ дляsur_sur
А яке це місто? Є якесь посилання на цю закупівлю? І всі мовчать?
Покровск. Есть конечно в этой программе, где видно все закупки властей. Сюжет по тв вон сделали и на том всё. При этом в области нет газа, соответственно отопительный сезон под вопросом, нет воды (вернее техническая по часам из резервного источника, который сейчас из-за засухи толком не возобновляется). Зато петунии радуют глаз половине жителям, которые эвакуировались и уже вернулись снова в город