Разачаровусь_очень_быстро• 20 июня 2022

Оон пришел отказ в помощи

Обидно,а почему так?(
OlgaDS• 20 июня 2022
Ответ дляzy-zy88
І мені відмова прийшла
Аналогічно. Відмова вчора. Нічого не отримую

Хранительница чешки• 20 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
На складі, нічні зміни бувають, як і всі тут. Просто не потрібно знати мову було для працевлаштування і оформлення по умові о праці. Тому і вважаю роботу хорошою. Звичайно, про кваліфіковану працю поки що взагалі не йдеться, вчу мову.
Умничка.
Какая зарплата в евро получается за такую работу?
Примерно
Я тоже без языка нашла, на первую попавшуюся. Но и этому рада была.
650. Мизер. Но спасибо и за это.
Воздух в банке• 20 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Читала что абсолютно всем пришел отказ. Вроде писали что у них нет финансирования.
Вот и я поняла, что всем.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 июня 2022
Ответ дляВоздух в банке
Вот и я поняла, что всем.
Там в фб их страница вся пылает возмущениями,отказали всем и даже людям из Северодонецка Попасной мариуполя.надо банить их в фб
Мой завтрак• 20 июня 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Ватсап тоже сегодня отказ.
И мне пришел отказ от nrs:( не получаю не чего, область Черниговская...
Пешеходик• 20 июня 2022
Ответ длякнопкодав
Отказ NRC пришел всем. Даже тем, кто нигде вообще не подавался больше. На фейсбуке куча возмущений.
Многодетные, инвалиды, матери-одиночки... всем отказ.
мне вообще кажется что это мошенический сбор персониф. данных и наполнение какой то базы..... как то сразу закралось сомнение - особенно регистрация анкеты через Ватцап насторожила
Молчунья• 20 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Я сегодня как раз в Кракове получила код, подала заявку 27 апреля

Слабый пол• 21 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Та вище вже написали, що це в Україні відмови люди отримали.
Inna-1406• 21 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
мне тоже отказ nrc.
и 1k project
А что и 1k project , тоже смс отправляет ? Оформила и тишина .
Засомневаю• 21 июня 2022
Ответ дляInna-1406
мейл прислали
Слабый пол• 21 июня 2022
Ответ дляЗасомневаю
мейл прислали
А скільки часу пройшло від подачі? Я вчора подала, як тут прочитала про цю допомогу
Засомневаю• 21 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
давно, наверно в марте подавала
Принцепесочка• 22 июня 2022
Мне отказ не приходил, но NRC действительно похоже на какой-то сбор данных.
Мне сегодня писал какой-то неизвестный абонент, в телеграмм, ни номера, ни ника, что-то о инвестиционной компании рассказывал, прибыльность 2% в месяц, подписан джон ричардсон или что-то такое.
Когда начала спрашивать откуда номер, сказал что нашёл в групповом чате, я сказала что общих чатов у нас нет и вообще его аккаунт сегодня зарегистрирован, удалил переписку и заблокировал меня.
Сижу теперь, думаю, что это было вообще? Где данные мои висят?