Застряла• 21 июня 2022

Давайте меняться косметикой для затеста.

Или продавать недорого , или менять.
Сейчас сложно с финансами у многих, часто что-то купишь, а не подошёл тоник примеру - и куда его.
Может конечно админы будут против и забанят, но я думаю было бы прикольно.
У кого что есть с хорошими сроками, но лежит без дела?
Улыбчик• 21 июня 2022
Вы готовы еще демодексом поделиться и прочими ’прелестями’? Не брезгуете?

Госпожа_тамагочи• 21 июня 2022
Я б после кого-то не брала начатую косметику. Считаю, что это индивидуальное все.
автор Застряла • 21 июня 2022
Ответ дляУлыбчик
Я имею ввиду то, что инд. пользования. Тональный к примеру, уходовая косметика в тубусах, уход для волос.
Улыбчик• 21 июня 2022
Ответ дляЗастряла
Ну, люкс или проф подбирают тщательно. А если бюджетное, то Вы на пересылке разоритесь.
SonyaPlekhanova• 21 июня 2022
Я вот только на олкс и шафе мониторила б/у косметику. Новое сейчас особо не купишь, но и б/у не за копейки продают
Я тут Живу• 21 июня 2022
Хочу купить помаду приятного теплого оттенка,предложите свою ,не мат.Цена до 100
Аюшка• 21 июня 2022
Я уезжала оставив всю свою косметику дома, а покупать особо нет средств.
Хотелось бы брасматик и уходовую косметику для жирной кожи лица. Приму в дар либо куплю по доступной цене.
Вэнди Стар• 21 июня 2022
Ответ дляЗастряла
а по цене как? кто -то на элитку предложит на обмен масс маркет- вам это нужно и интересно? серьезно?
ВыФсеВрете• 21 июня 2022
Ну так проще на распив уже покупать, если сложно с финансами, допустим, или хочется что-то попробовать. А массмаркет и новый недорого стоит, не вижу смысла его вообще продавать/менять, имхо.

ТриАна• 21 июня 2022
Віддам просто, але відправити можу тільки новою поштою за ваш рахунок
Купляла відливант на пробу ( тут у перевіреного продавця) Vilhelm Parfumerie Mango Skin ( не мій аромат)
Помади 45 проба була, можна зрізати трохи ножем канцелярським верхівку
42 номер нова
Раніше користувалась цими помадами, перейшла просто на блиски тепер
ТриАна• 21 июня 2022
YuliaMoo• 21 июня 2022
У меня есть духи - подарили 100мл, запах не мой. пару раз пшыкала - Fabien Marche Monter и пудра - заказала в еве, прищёл не тот цвет (мой 50, а этот для меня темнее), новая - Max Factor, 41 Medium Beige, 21 г
Ляно4ка1• 21 июня 2022
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...