Оно само купилось• 21 июня 2022

Какой лазер считается сейчас самым хорошим

Для эпиляции. Если подскажите сеть в киеве буду благодарна
Цветочница• 21 июня 2022
Александрит
Так как диодный слабый...а если лампы ещё и меняют крайне редко..и работают при выработанном ресурсе то ..результат будет плохой...(

Украиночка• 21 июня 2022
У нас в городе говорят этот лучший, но я не пробовала, но очень хочу
Берегу и стерегу• 21 июня 2022
Я ходила в Лазервиль в Киеве. У них александритовый лазер с технологией Мовео. Это кайф!!! Без боли, быстро, и результат, вот прям очень!!!
автор Оно само купилось • 21 июня 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо. Диодный не то да?
А я женатая• 21 июня 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Где они находятся?
автор Оно само купилось • 21 июня 2022
Ответ дляА я женатая
Где они находятся?
У них ннбольшая сеть по киеву, на осокорках и еще 2 или 3 клиники
Любовь 78• 21 июня 2022
Ответ дляЦветочница
Александрит
Зачем вы такое пишете. Кто вам сказал, что диодный слабый? От аппарата зависит, если он китайский, то хоть диодный, хоть александритовый- везде будет плохой результат.
автор Оно само купилось • 21 июня 2022
Ответ дляЛюбовь 78
Как понять китайский или нет
Yulka pulka• 21 июня 2022
Александритовый мовео

Любовь 78• 21 июня 2022
Ответ дляОно само купилось
Как понять китайский или нет
Спросить какой аппарат в той клинике или салоне, где собираетесь делать
Берегу и стерегу• 21 июня 2022
Ответ дляОно само купилось
Спасибо. Диодный не то да?
Я не очень понимаю в них, но в Лазерхаусе делала, но не в Киеве, там ппц, как больно особенно ноги ближе к щиклоткам. Я сделала пору процедур и щабила. Потом мне этот Лазервиль посоветовали, помню как напряглась, всё ждала когда швакнет. Но нет, без боли вообще, для меня это очееь важно. Сделала все тело. Даже глубокое бикини ))) это кайф, девочки.
Пишу_граммотно!• 22 июня 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ним по гелю роблять? Так не люблю його витирати...
Берегу и стерегу• 22 июня 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Да по гелю, но мне норм, я даже не задумывалась об этом
Пишу_граммотно!• 22 июня 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А якість вже оцінити можете? Світле, пушкове прибирає? Скільки не росте між процедурами?
Берегу и стерегу• 22 июня 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Там спочатку через місяць процедуру назначають, потім через півтора, потім через 2, і т.д.. майстер дивиться коли потрібно. Останній раз робила півроку тому, все класно, але бікіні почало трохи рости. Хочу сходити поки в Києві.
Я не можу ні з чим зрівнювати, бо мій перший досвiд був дуже давно і я витерпіла 2 процедури і закинула. Тут результат був гарний. Перші рази волосся кусками обсипалось, нече плеш ))) з кожною процедурою все більш і більш обсипалось і меньше росло. Ну, і не боляче, ліг, по тобі поялозили трубочкою і відпустили )
Пишу_граммотно!• 22 июня 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
В мене на стегнах багато пушкового. І цю заразу нічого не бере((( хоч воно і не біле, швидше русе. Ходжу на Альма-Сопрано в Лазеррум. Теж по гелю, але часом припікає))
Берегу и стерегу• 22 июня 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Ні, тут не припіє зовсим, я вуса робила, то норм
Пишу_граммотно!• 22 июня 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Та я б уже з припіканням змирилась, якби пушок зник...
Берегу и стерегу• 23 июня 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Поробуйте в Лазервіль сходить, нехай майстер вам прокунсультує. Там такий классний персонал. Або доходіть уже там де привикли )
Я счаслива, що є така процедура як лазерка, соромно зізнатись, але я довго любовалась лобком, як в туалет ходила... це крінж, звісно, але було