УлыбАчка• 22 января 2014
Спортивный костюм GAP с искусств. мехом у кого носили детки?
думаю,брать на весну ?как они в носке,когда носить, при какой температуре?у кого были, поделитесь пожалуйста впечатлениями)
УраганнаЯ• 22 января 2014
у нас такой есть, удобный, но в грязь не практичный, мы носили немного осенью когда уже холодно было, сверху куртку одевала, и весной планирую, пока тепло не станет, но не в слякоть. Еще красный у меня после первой стирки чуть полинял и мех стал розоватым, потом отстирался. так что стирать осторожно
Аноним_553• 22 января 2014
качество Вас ужасно удивит(
у меня у сына был зеленый с синим. китай, расстроилась
у нас был оригинальный гэп с искусственным начесом (но давненько я уже такие не видела в коллекциях) - очень теплый, на нашу погоду непрактичный
потому что при плюс 10 - в нем жарко, при меньшей температуре - уже мерзло или влажности
мне больше нравятся традиционные флисовые + безрукавка + кроксы с мехом - на +10 - самое оно :)
Солнечный зайчик• 22 января 2014
У меня дочь оригинал носит. Купила как то Китай и после 2й стирки красный стал каким угодно но не красным. Полиняло все это на стиралку. Еще долго я покупала средства, что бы отмыть. Итого я за китайский 220 отдала а за оригинал 280. Вот такая математика.
Мама Карло• 22 января 2014
У меня такой, сине-зеленый лежит, новый, с этикеткой. Подарили ребенку, а он до него еще лет пять расти будет. Буду в продавалку выкладывать.