Хто може робить, як зберігається, за яким рецептом? Чи безпечно це, боюся таких консервів взагалі то... Розкажіть, думаю що б на зиму заготовити... Це на випадок коли буде потрібна "швидка" їжа...
Sk-kik-mango-tesco• 21 июня 2022
Не рискуете. Ботулизм очень часто встречается, уиконсерв ни по запаху ни по вкусу не определить, смертельный
Sk-kik-mango-tesco• 21 июня 2022
Ответ дляTeverde
Ось цього і боюся... Він можебути навіть якщо банка не вздулася?
Конечно, на вид все норм будет. Можно только в нормальном автоклаве
Ответ дляАННА 104
Я в этом году сделала из домашней курицы , две банки , варила более 4 часов , стоит в холодильнике, рецепт нашла в Ютубе , не думаю, что домашняя будет хуже магазинной , ещё не пробовала )
Я раніше робила багато, все завжди ок , тоді в мене м´ясо було дармове, мала стосунки з м,´ясником .
Sk-kik-mango-tesco• 21 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Бабуся моя все життя в печі робила,ніяких автоклавів …
Если подумать то печь и есть автоклав. Высокая температура часами.
irinka_kyiv• 22 июня 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
В духовке меньше? Если курицу 4-5 часов тушить, а мясо 6?