Извините сразу за тему. Девочки, я понимаю что сейчас любая новость это «бабка сказала», стараюсь все фильтровать.
Но сейчас запаниковала. Сейчас 3 разных человека предупредили спать одетыми и собрать в сумку все необходимое. Наши все подвалы закрыты. Мы на 16 этаже.
kirpichenko• 21 июня 2022
Ответ дляОленаЯ
Півні волають зараз - це нормально?
Капец,чего им не спится?
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Це все чергові слухи щодо того, в дусі того, що рф любить усілякі гарні дати, а сьогодні вночі день початку другої світової. Але щось я взагалі не побачила, щоб вони прив´язувалися до якихось дат. Ні на Великдень, ні на 9 травня так нічого і не трапилося, хоча кожен другий казав, що всьонамвсімкапєц.
Я заметила, что они больше на следующий день после праздников и предполагаемых дат херачат, чем в сам праздник. Так что я бы не спала в ночь на 23
Мелитрисса• 21 июня 2022
Так Арестович на всех углах кричит Киеву не игнорировать тревогу ближайшие дня четыре, Харькову вывозить детей, обстрелы надолго.
kirpichenko• 22 июня 2022
Ответ дляSolly85
Ну чего Вы плакаете от каждого сообщения?)
Очень страшно мне, очень переживаю,вот такая я и ничего поделать с собой не могу.
Читаю и уже волосы дыбом и руки онемели.
kirpichenko• 22 июня 2022
Ответ дляSolly85
Вчера ж так же было? Может Вам лучше не читать вечерние темы? Вы так себя изведёте
Да у меня каждый день так с 24 февраля.я вообще всегда всё близко принимаю к сердцу,а эта война меня полностью накрыла.
Rikitikitavi_2022• 22 июня 2022
Ответ дляPenni
Обгортка типу срібляста?
ні, вона коричнево -бежева і там ціфри з якимось роком, я на Позняках купила сьогодні
Мелитрисса• 22 июня 2022
Ответ дляОленаЯ
Я в піжами, літом можна роздягатися.
Ну лично я не хотела бы в пижаме в подвал бежать.
Ответ дляДамасская Роза
Они одержимые. Я в какой-то момент это четко осознала. Там беснование в полную силу, хотите верьте, хотите нет. Это психоз, массовое помешательство, поэтому логики в их суждениях и действиях нет. Там сверх ценные идеи и патологическая мания величия. Это и пугает больше всего.
да, коллективный нарциссизм в первезной форме. это не то слово страшно. психопат же вообще не отдупляет реальность, так и жители росии (и те кто попал под их пропаганду в других странах) и руководство конечно страны. их остановит либо ядерная бомба либо мировая изоляция на долгие годы. причем жесткая изоляция
marinochka333• 22 июня 2022
Ответ дляFinetouch
А мы в Одессе и флот рашисткий ждали😂 а он опять не дошёл
Как я люблю Одессу!)
Арестович вчера у гордона и сегодня у фейгина говорил про лпасность киеву, и это связано с местью за змеиный, вышки + калининград добавился, еще и казахи- рашка в бешенстве и будет мстить.
По поводу центров принятия решений- это не только центр, но и соломенка дегтяревская и прочие вкусные места, ну и ракеты могут сбивать на подлете если это не кинжалы- значит пригород и окраины под ударом.
Rikitikitavi_2022• 22 июня 2022
Ответ дляPenni
Обгортка типу срібляста?
дівчина підказала, це був 1965 пломбір ескімо
Молитва на благословение дома
Да благословит нас и сохранит Всемогущий Милосердный Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. О! сладчайший Иисусе Христе, Всемогущий Царю Неба и земли, Сыне Давидов, Иисусе Назорее, нас ради распятый на Кресте, смилуйся над этим домом, храни живущих в нем.
Да будет Твое благословение Господне сопутствовать им везде; да освятит Дух Святый мысли и сердца их: Всемогущество Его везде, во всяком месте: все, что находится в этом доме, кто к ним входит и кто выходит от них, да благословит Пресвятая Троица и сохранит от всякого зла, чтобы ничто нечистое не приблизилось к ним. Имя Господа Иисуса Христа с девятью чинами Ангелов да будет в сем доме и даст ему свой покой. Да покроет Своим материнским Покровом Пресвятая Дева Мария; да охраняют его Святые Апостолы благополучие его да утвердят и укрепят Святые Евангелисты. Крест Господа нашего Иисуса Христа да будет кровлей ему; гвозди Господа нашего Иисуса Христа да будут его защитой; венец Господа нашего Иисуса Христа да будет его покровом.
Пресвятая Дева Мария, Святый праведный Иосиф и вси святые, Ангелы Хранители, умолите Господа Иисуса Христа, Единаго от Святыя Троицы, да сохранит сий дом от грома, молнии, огня, града, наводнения, от нападения злых людей, нужды, неверия, ереси (войны) и всякого несчастия, грозящего душе и телу: в чем да поможет нам Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. Аминь.
Сподоби, Господи, в день сей (или нощь сию) без греха сохранитися нам.
Господи помилуй (3 раза).
Буди, Господи, милость Твоя на нас, якоже уповахом на Тя, Господи. На Тя уповаем, да не постыдимся во веки. Аминь.
Господи помилуй (3 раза).
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Наш город на Пасху бомбили как миленький..
12 ракетных ударов
Rikitikitavi_2022• 22 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Сьогодні останній день акції
ого не знала, я випадково зайшла, на Познячках його гора була, ніхто не брав
kirpichenko• 22 июня 2022
Ответ дляZelenkа
А тим часом понеслось: Харків, Полтава, Суми. Карта червоніє...
На всякий випадок сумку із паспортом і картками поклала поближче. Паніки немає.
А мне вчера писали не нервничать,а сами он уже на чемоданах. Эх девочки что за жизнь.
Ответ дляkirpichenko
Я за вечер 1,5 пачки сигарет выкурила.
Да как же себя успокоить?