Извините сразу за тему. Девочки, я понимаю что сейчас любая новость это «бабка сказала», стараюсь все фильтровать.
Но сейчас запаниковала. Сейчас 3 разных человека предупредили спать одетыми и собрать в сумку все необходимое. Наши все подвалы закрыты. Мы на 16 этаже.
Клементина• 22 июня 2022
Ответ дляТа ту та
25 этажей на госслужбе
Что то я не припоминаю такого здания под госслужбой.
Например, министерство транспорта.
Это считается гос служба?
kirpichenko• 22 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Я не на чемодані, я спокійна як удав, але сумка із паспортом повинна бути завжди на підхваті. Я навіть за хлібом виходжу із паспортом в сумці, звичка:)
Я кстати тоже с паспортом,как положила его в сумку так и ношу.
Девушка без амбиций• 22 июня 2022
у меня так собаки собаки воют в частном секторе, задрали
уснуть не могу
kirpichenko• 22 июня 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
уснуть не могу
Сегодня прохладно,закрыла окна,а так тоже так гавкают и воют что капец.
Екатерина27• 22 июня 2022
Ответ дляvetka
ну может 23. высокое точно. вы все здания знаете?
Минтранс?
Мелитрисса• 22 июня 2022
Ответ дляРеверанс
Арестович лгун.
Кто его слушает?
Они бои на Банковой чего стоят, которых не было
Кто его слушает?
В телеграмм каналах выкладывают нарезки, думаю большинство, как и я, просто читают в ленте, скорее всего из-за этого автора предупреждают, но может я ошибаюсь.
Ответ дляЛиса Порш
Как не вечер сразу дежурное ’ мывсеумрем’, такое ощущение что это специально делается...
Об опасности можно и днём предупредить, но все ужасы обычно к 22 всплывают...
Смешно читать претензии возмущающихся)
Женщины, ну просто НЕ верьте, особенно истеричные можете разбрасываться банами, как с декабря по февраль сносили все темы о чемоданчиках
- только вот странно - темы снесли, а война-таки началась
, - так кто ж тогда дур...ак?

kirpichenko• 22 июня 2022
Ответ дляsv_y
Смешно читать претензии возмущающихся)
, - так кто ж тогда дур...ак?

Интересно,а откуда админы родом,или где они сейчас живут.?
Irina-5d24• 22 июня 2022
Ответ дляsnejs
А разве ВОВ не в 41 началась или это все басни Путина?
А причем здесь вов? Вторая Мировая началась в 1939. А когда наконец ссср ее ощутил, значения не имеет