TPRS• 22 июня 2022

Олх покупатель. Отправите сегодня, если оплачу сейчас?

В 18:21 прилетает вопрос.
Я пишу да. Потом попросили карту в 18:27 и спросили доп вопросы.

Я дала карту в 18:28 и ответила на ряд вопросов.

В 19:30 я спросила, когда же я должна успеть отправить, ведь оплаты нет?

На что получила ответ- что я не сразу ответила и человек ушел на тренировку.

Вот так девочки, нужно отвечать мгновенно и отправлять - бежа сразу же, чтоб успеть на почту)

Всем доброй ночи.
ada689• 22 июня 2022
World Shop• 22 июня 2022
так в чем проблема? отправите завтра
Или покупатель в 22 часа настаивал,чтоб именно 21.06 уехала посылка?
Samosovershenstvo• 22 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
так в чем проблема? отправите завтра
Так оплаты ж наверное нет до сих пор.
А покупателю отправка сегодня нужно была. Точнее, вчера
World Shop• 22 июня 2022
Ответ дляSamosovershenstvo
Так оплаты ж наверное нет до сих пор.
ну не оплатил и не оплатил.
Отправка в день оплаты - надо было ему написать
Это еще не самый волшебный покупатель, на олх мне каждый день такие кадры попадаются, что даже со старта порой не понять это рофл или реально человек так общается
Samosovershenstvo• 22 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
ну не оплатил и не оплатил.
Так тоже опасно писать))
Оплатят в 19:55 и беги на почту за 5 минут до ее закрытия
фонда• 22 июня 2022
у меня было круче...Сижу на сайте и отвечаю на вопрос через секунду после вопроса.Ответ ’Я не буду у Вас покупать! Вы долго отвечаете!’ Ржу
Manumycat• 22 июня 2022
Пока дошло что за какоточка....
фонда• 22 июня 2022
Милый автор, я надеюсь Вы ушли уже от отделения?
HupBaHa• 22 июня 2022
больные люди
автор kostyanych • 22 июня 2022
Ой. Там же она просила какоточку, а я прочитала как карточка

Вот в чем проблема, а я какую-то оплату жду...

Это в тему про то, что продавец пару дней не отвечал и там тоже продажа не получилась.

Вообщем- сразу отвечаешь- не так, медленно отвечаешь- не так.

А тетя пропала, хотя на олх заходит.
Виктория_1807• 22 июня 2022
Ответ дляSamosovershenstvo
Так тоже опасно писать))
Не, я с таким не играюсь. Пишу - если до 13.00 оплатите - отправлю сегодня.
Юля Неюля• 22 июня 2022
Ответ дляkostyanych

А тетя пропала, хотя на олх заходит.
Она просто передумала его покупать и стыдно сказать, решила вас обвинить
coloritka• 22 июня 2022
Ответ дляВиктория_1807
Я теж так пишу.
Кузякин• 22 июня 2022
Цирк
jk2601• 22 июня 2022
Ну ви ж не растроились? Завтра у вас купят с вашего города, как вы пишите.
Oksuchakr• 22 июня 2022
Неужели Вы обращаете на это внимание ?
Ну нет, так и нет. Через минуту забыли.
alena2013• 22 июня 2022
Ответ дляkostyanych

А тетя пропала, хотя на олх заходит.
Скорее там был дядя из мест не столь отдаленных)) Но что-то пошло не так...
Veronika_100k• 22 июня 2022
Меня тоже на днях повеселили
Veronika_100k• 22 июня 2022
Ой, опять фото забыла 😂
автор kostyanych • 22 июня 2022
Ответ дляksuha.kr
Неужели Вы обращаете на это внимание ?
Ну нет, так и нет. Через минуту забыли.
Тут привычка отвечать за свои слова и продуктивно планировать день- время.

Если я говорю- что сегодня отправлю, то стараюсь это сделать.

Но многие покупатели не отвечают за свои слова и даже если уже передумали - не говорят об этом.

А ты сиди и жди, когда придут или когда оплатят, при этом откладываешь дела и не уделяет должным образом время на семью. Это напрягает.

Никак не привыкну действительно забивать и становиться такой же- как и покупатели.
автор kostyanych • 22 июня 2022
смотрите. ищу коляску. всё посмотрела, выбрала. позвонила, уточнила, сказала- что после 17 предварительно приеду, если всё как сказано- то сразу заберу.

в 17:20 приехали с мужем, всё осмотрели и сразу забрали.

не ехали абы посмотреть, а именно купить.

а та тётя, появилась и попросила видео товара...
ахаха... ну я сделала, и ссылку в объявление приложила, а её просила вайбер написать- морозится, видно боится кидка.

ну теперь я ее тролю, спрашиваю- может ещё что-то сделать? там видео обзор с газеткой, краш тест или ещё что... злая я