Доброго вечора. Хто може продати дугу на коляску ( не за всі гроші) .І чи потрібна вона. Дякую
Кругом голова• 21 июня 2022
У нас обычная подвеска была на коляске.Дугу я крепила к стульчику, но и там она не очень долго была.Думаю, можно обойтись без нее. Но если очень хотите дугу, можно посмотреть б/у хорошую.
Ответ дляКругом голова
Спасибо большое, может она тогда не сильно и нужна. Ещё раз Спасибо