Я про тех, кто начинает что вот вот начнется. в 4 утра, сват военный сказал спать одетыми и тп.
Россия вкидываает миллионы в это, создание паники у населения, держать. в напряжении, играют на эмоциях.
Держите голову холодной и тщательно фильтруйте информацию. Русские везде, они как тараканы лезут во все щели. но задавим:)
Olga Zelenyak• 22 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Как для человека, позиционирующего себя умной, у вас очень недалёкие подруги. Те, которые советуют спать ночью одетой.) Для чего возле себя их держите то?
Человек, позиционирующийся себя умным, в теме о Киеве пишет, что если бы только русские захотели, обязательно бы захватили. А так просто пришли, значительной частью померли и ушли. Не сложно догадаться, из каких «независимых источников» человек черпает инфу).
Главное при этом как можно более умный вид делать.
Ответ дляIlonaMask
Звичка, джерекло інформації для мене, дивилася свого блогера, читала коменти, трохи воювала на інформаційному просторі, ну тобто відписувала особливо упоротим рашистам.
Я раз спробувала в телеграмі поспілкуватися. Наче, вибачте, в гівно вступила. Більше такого не роблю.
Україна понад усе• 22 июня 2022
Ответ дляKs-5574
ага, це прикол з цими блокуваннями
Ну, я, наприклад, блокую рашаботів та прокацапів тільки для того щоб їх індифікувати. Бо їх така навала, що не запам’ятаєш. Захочуть, знайдуть як відповісти.
Поліщук Галина• 22 июня 2022
автор .тут этих рашка троллей тьма.люди на работе-бабло зарабатывают.никто на них внимания не обращает на их взбросы.
Olga Zelenyak• 22 июня 2022
Ответ дляПоліщук Галина
Кроме троллей, которые работают, здесь значительно больше тех, кто годами здесь за рашу топил. Вот этих просто тьма. Причем некоторые из них сидят в ежедневно обстреливаемых городах, но даже это им не помогает опомниться. Они все равно талдычат своё, хоть убейся. И все они очень умные и проницательные. Ааа и с логикой дружат (ну так они думают).
Olga Zelenyak• 22 июня 2022
Ответ дляМариЧе
Хто про шо, а донецькі методички не міняють: пачіму пішєтє на-руське?
С - стабільність🤦♀️
Да, чтобы потом в других темах верещать, как их ущемляют и говорить не дают и они против этого нацизма восстали)
Ответ дляOlga Zelenyak
Киев им нужен был в первую очередь того, чтобы вынудить наше правительство подписать соглашения, которые их устраивают. Тогда бы не пришлось проводить кровопролитную войну(а это именно война, как её не называй спецоперацией) и фактически избежать санкций. А ушли потому, что расчёт был ошибочный. Они увязли надолго и стали нести большие потери. Первоначальный план не сработал. Пришлось объявить, что это так и задумано было.Тупая работа.
P. S Умной себя не считаю, на истину не претендую, дураками никого не обзываю. Просто другого объяснения ситуации я не нахожу.
Tatyana_1975• 22 июня 2022
Ответ дляKs-5574
ну тут много людей, они также работают в фейсбуке, и тп
для своих у них те же методы, там еще и фейковые видео, статьи в газетах и медиа и так далее
Тепер то все зрозуміло, чому і навіщо....
Александр_5• 22 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Який роскол, а що є ті хто за росію... малочисельні моргінали нерахуються, вони завжди будуть.
Удалено администрацией...