Inna_ya_krasivaya• 22 июня 2022

Ну что, вы еще не поняли сколько здесь работает русской пропаганды?

Я про тех, кто начинает что вот вот начнется. в 4 утра, сват военный сказал спать одетыми и тп.
Россия вкидываает миллионы в это, создание паники у населения, держать. в напряжении, играют на эмоциях.

Держите голову холодной и тщательно фильтруйте информацию. Русские везде, они как тараканы лезут во все щели. но задавим:)
lith_oops• 22 июня 2022
Я зашла в пару профилей и обалдела. Все ’пустые’.
Bejza• 22 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Как для человека, позиционирующего себя умной, у вас очень недалёкие подруги. Те, которые советуют спать ночью одетой.) Для чего возле себя их держите то?
У нас ведь в стране под контролем, войны нет, можна расслабиться
Bejza• 22 июня 2022
Ответ дляlith_oops
У меня тоже пустой, потому что я удаляла свой профиль. Не могла писать здесь, меня банили за каждый выпад в сторону сепаров
Alinka_15• 22 июня 2022
Ответ дляАлександр_5
Они пишут за деньги, поверьте.
СБУ уже писало, что списки рашаботов уже есть у них. Причем и тех, кто в Украине сидит и тех, кто на россии.
И что расследовать все будет какая-то международная комиссия и судить рашаботов.
Вот мне интересно, они реально не понимают, что их вьічислили уже давно и они все станут международньіми преступниками.
И они для россии ничего не значат, они ж не соловьев и симоньян, их просто кинут на растерзание и все.Как и всех мелких сошек, как отработантій материал
Ви дійсно вірите, що їх судити будуть????
Еленнн• 22 июня 2022
Ответ дляalina 94
Ну таке..З чого б цій Машенькі бути свідком всіх секретних матеріалів? Маячня якась.
Ви дійсно думаєте, що коли в кабінеті верховнокомандуючого, ( де у неї робоче місце..,) обговорюються різні питання, то вона одягає беруші та пов´язку на очі?
Irina-5d24• 22 июня 2022
Ответ дляsobacura
Якого чорта ви росія пишете з великої букви?
’Правіла рузкаго язіка’. Вони на це завжди ссилаються
Irina-5d24• 22 июня 2022
Ответ дляЗвёздонька
То що автор бот, свідчить ник - букви та цифри, та дата реєстрації
Може це ви бот? Я реєструвалася в вересні 2021 року і мені дали такий нік не питаючись. Це кідстаф такий присвоїв
Irina-5d24• 22 июня 2022
Ответ дляdabby2007
А ещё они пишут уезжайте заграницу всепропало
Или наоборот, халявщики, не патриоты, сидят в Польше и хотят чтобы нас всех убили
Irina-5d24• 22 июня 2022
Ответ дляTakamaka
Вкотре з Вами згодна. Дотолерували. Це якраз той випадок, коли нормальне людське ставлення приймають за слабкість.
Це типово для гопників
Irina-5d24• 22 июня 2022
Ответ дляТетя Фрося
А что было? А то я как дура на советчицу не зашла вечером и спала как младенец. Опять Арестович? Или кто в этот раз?
Хоть выспались) каждый вечер одно и тоже: ’скоро ядерная война, спите одетыми’
alina 94• 22 июня 2022
Ответ дляAlinka_15
До чого Ваш сміх? Наприклад,засудили дамочку декілька днів тому на 5 років позбавлення волі ,щоправда з відстрочкою,за дописи сепаратиські у фейсбук .На суді ридала ,як білуга.Ще смішно комусь?
Irina-5d24• 22 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Пані вендістар, які ж аргументи вам можна надати, як ви всіх, хто активно не плескає вам, відправили в бан. Ну, як мала дитина.
В неї монолог. Не заважайте
alina 94• 22 июня 2022
Ответ дляЕленнн
У вас є докази, що при ній обговорюють державні таємниці?Чи які різні питання?
Irina-5d24• 22 июня 2022
Ответ дляKs-5574
смешно что той империи нету и не будет уже никогда, но в каждом русском сидит царек который вещает про убогость европы, в америке все жирные и что как там плохо, в Украине все нищие и так далее. сидит в своем говне причем, но этот шовинизм с пеленок. а еще куча этих рашистких эмигрантов также сидят по европам америкам, с ними никто не хочет пересекаться из местных, и они там воняют за расею, но домой не едут, парадокс
Не россиянам про жирных говорить то) Среднестатическая рос самка и ее самец в 30 на все 40 выглядят. Хотя, что это я себя обидела, на 50) и часть без зубов. То только в инсте сиськи и губени понакачивают, пару ребер уберут и сидят на воде, чтоб хоть как-то заработать
автор Ks-5574 • 22 июня 2022
Тему закрою. Опасность для Киева остается как и для всей страны. будьте осторожны и не игнорируйте правила безопасности.
Но и не теряйте здравый смысл