Я про тех, кто начинает что вот вот начнется. в 4 утра, сват военный сказал спать одетыми и тп.
Россия вкидываает миллионы в это, создание паники у населения, держать. в напряжении, играют на эмоциях.
Держите голову холодной и тщательно фильтруйте информацию. Русские везде, они как тараканы лезут во все щели. но задавим:)
Клементина• 22 июня 2022
Ответ дляНезабудка82
Удалено администрацией...
Що що??
В Україні ще є люди, які за парашию?
І не пишіть росія з великої, бо гівно пишется з малої
В Україні ще є люди, які за парашию?
Гитаристка• 22 июня 2022
Ответ дляKs-5574
Удалено администрацией...
та Арестович нагнетает же два дня.
Olga Zelenyak• 22 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Киев им нужен был в первую очередь того, чтобы вынудить наше правительство подписать соглашения, которые их устраивают. Тогда бы не пришлось проводить кровопролитную войну(а это именно война, как её не называй спецоперацией) и фактически избежать санкций. А ушли потому, что расчёт был ошибочный. Они увязли надолго и стали нести большие потери. Первоначальный план не сработал. Пришлось объявить, что это так и задумано было.Тупая работа.
P. S Умной себя не считаю, на истину не претендую, дураками никого не обзываю. Просто другого объяснения ситуации я не нахожу.
Даже исходя из того, сколько техники было уничтожено их, сколько раз они посылали десант (зачем если Киев они захватывать не пытались?) можно сделать вывод про то, что Киев был нужен в первую очередь и усилия прилагались серьёзные.
И да, мы не специалисты в войне, но и специалисты ( не украинские и тем более не российские, которых можно отнести к независимым) другого мнения не высказывали.
Но когда человек живет с полной уверенностью про великую и могучую рассию и такую же не армию, он не может принять, что великую и могучую с кучей техники и людей могли подвинуть и вынудить тикать.
Александр_5• 22 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Кроме троллей, которые работают, здесь значительно больше тех, кто годами здесь за рашу топил. Вот этих просто тьма. Причем некоторые из них сидят в ежедневно обстреливаемых городах, но даже это им не помогает опомниться. Они все равно талдычат своё, хоть убейся. И все они очень умные и проницательные. Ааа и с логикой дружат (ну так они думают).
Они пишут за деньги, поверьте.
СБУ уже писало, что списки рашаботов уже есть у них. Причем и тех, кто в Украине сидит и тех, кто на россии.
И что расследовать все будет какая-то международная комиссия и судить рашаботов.
Вот мне интересно, они реально не понимают, что их вьічислили уже давно и они все станут международньіми преступниками.
И они для россии ничего не значат, они ж не соловьев и симоньян, их просто кинут на растерзание и все.Как и всех мелких сошек, как отработантій материал
Александр_5• 22 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы правы, на Киев были брошены лучшие российские солдаты. И они разбиты. Почитайте ппо подполковника Кривоноса, он командывал обороной Киева.Очень умный мужик, хитростью их победил.
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Щойно на очі потрапив ролик приїзду в Україну Бена Стіллера та його зустрічі із Зеленським.
На першому кадрі око зачепилося за знайому постать. І далі мова не про відомого актора й посла доброї волі ООН (за що йому дякуємо), а про наших домашніх кротів.
Ви не забули, як торік підряд прошуміли ряд скандалів:
▪️п´яні дебоші Гогілашвілі, ▪️його незрозумілі виїзди в зону ООС під прикриттям, охороною та транспортним забезпеченням ГУР.
▪️Далі співжиття в одному будинку родини Гогілашвілі й керівника того ж ГУР Буданова.
▪️Ще вагнергейт, де знову засвітився Буданов на брехні та спробах приховати матеріали справи, які потім і так вилізли (опісля присвоєння Буданову Зеленським генеральських погонів).
▪️А ще одна особа, яка всі ці події зцементовувала - Маша Левченко - дружина Гогілашвілі.
➡️Вона була постійно присутня в кабінеті Зеленського й на нарадах найвищого рівня секретності, включно з тією, після якої Зеленський із своїми кротами злив підготовану ГУР операцію.
➡️Ще вам нагадаю, що ця Машенька, в якої нема жодного допуску до секретної інформації, яка навіть не працювала офіційно в опі, але мала реальний доступ до всіх державних і військових таємниць, була великою шанувальницею Валуєва (боксер і депутат від Єдінай россіі) та різних структур, започаткованих путінською партією.
➡️А її чоловік за всіма ознаками мусив бути завербованим ФСБ.
Скандалів тоді з цим виникло багато. Їх пригасила лише війна.
А виявляється, що ’Васька слушаєта да єст’. Машенька й досі там само - працює безпосередньо в одному кабінеті із Зеленським... І так само незаконно є свідком усіх переговорів та секретних матеріалів.
На фото:
1. Ще задовго до виборів 2019. Дружня команда шанувальників партії ’Єдіная рассія’.
2. Перший період президенства, коли Зеленський привів у свій кабінет журналістів та показав їм Машеньку-однокабінетницю.
3-4. Учорашні фото з кабінету Зеленського, включно з робочим місцем все тієї ж Машєнькі...
Тарас Чорновіл
На фото:
Тарас Чорновіл
LudaSHOPSale• 22 июня 2022
Ответ дляАлександр_5
Кривонос это ГЕНЕРАЛ
Умничка, приехал в Жуляны, увидел НИЧЕГО нет, не готово
сказал ’ беру руководство на себя’ , настоящий киборг. 47 дней он тогда Краматорск Держал
Ответ дляksena555
знаєте, а у мне сьогодні як дежавю з 16 лютого, коли так само вранці тоді писали, що путін сьогодні вночі не напав, а мав...
але радощів мало, бо ці тварі роблять саме страшне тихенько і не прив’язуються до дат(((
Якщо ви не помітили, то нас уже кожен день впродовж майже 120 днів утюжать із чого тільки можна.
А рашаботи тут працюють на те, щоб люди боялись весь час якогось незрозумілого ’загострення’ і постійно були в стресі.
Ответ дляTakamaka
Ну так… Это же одна из составляющих войны - психологическое воздействие и подавление.
А еще они все чаще на украинском пишут через переводчик.
«Они все ещё палятся на ’бавовне’, підлозі’ и ’Нема сечі терпіти ці борошна’.» (с) Березовый сок
Да, бывает читаешь комментарий, все слова знаешь, а он нечитаемый вообще).
LudaSHOPSale• 22 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
30% на февраль , это точно, несмотря на чистки админа в 2014, Шкаф Админ тогда сотнями банил, многие вернулись, и снова свое.
там же было уже ’ путин не захватывал Крым’ , зеленых человечков нету, шахтеры воюют танками, сделанными в шахтах, гражданская война, конфликт языка любили разводить тут’ все это никуда не ушло.
сидят дрочат на рашу и ждут спасения ’великой страны’. а то прийдут голубые, лесбиянки, не православные, ювенальная юстиция и наведут тут ЕС.
Ответ дляДаксо
якраз останні дні набаламутив Арестович, а також фото розвідки з наступом бульбашів.
Звідти і пішов в людей страх і щовечора теми про бульбашів
а так, майже всі в стресі, бо це війна((
Ответ дляksena555
У мене є теорія, що ці ’аналітики’ таким чином накручують собі рейтинг.
Погодьтеся, тих, хто тверезо розказує про ситуацію і не робить сенсаційних заяв дивиться мало хто.
LudaSHOPSale• 22 июня 2022
Ответ дляДаксо
И многие на монетизации
Тот же ютуб
Ответ дляДаксо
звісно, коли страх, легше керувати людиною...
Тут взагалі потрібно самому все вишукувати, аналізувати і робити висновки
Ответ дляdelika_tes
О, да. Оця тема в топі - то яскравий показник того, що рашаботи відробляють фублі.
Так ось я їм хочу сказати: ви усі підете в пекло, рано чи пізно. Ваша срана імперія рухне, а ви загинете під уламками. І так буде дуже скоро. Чекайте серпня, мишебратья
А шо там буде в серпн1 ?
Ответ дляЕленнн
На фото:
Тарас Чорновіл
На фото:
Тарас Чорновіл
Ну таке..З чого б цій Машенькі бути свідком всіх секретних матеріалів? Маячня якась.
Україна понад усе• 22 июня 2022
Ответ дляHelen-sun
Давайте пропагандировать моду!!!
И красивый стиль одежды!
Мода це те, що робить нас ідіотами на старих фотографіях
Україна понад усе• 22 июня 2022
Ответ дляHelen-sun
Ляляляааааа!
Ля ля ля ааааа!
Ураааааа! Ляляля лаааааа!
Ля ля ля!
Ля ля ля ааааа!
Ураааааа! Ляляля лаааааа!
Ля ля ля!
Будьмо🍺!
Конечно их здесь хватает, даже админы этому способствуют, сколько жалоб было на этих Алинок и Вероничек, и что? Банят меня, банят тех, кто против русни. Смотря на видео с очередями в Мелитополе, Запорожье за рашисткими паспортами... руки опускаются, кто эти люди? Это все, кто мечтал о войне