А_Шо_Такое• 22 января 2014
Идем с дитем по улице.
Предлагаю поделиться интересностями, которые случались с Вами и Вашей крохой в походах по улицам, магазинам, кафе и ресторанам.
У нас накопилось столько всяких историй, что могу часами рассказывать. Думаю, давайте обстановочку разрядим немножко ;)
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Едем в маршрутке, по проходу двигается пара - девушка с таксой и женщина в берете с бубоном (ну очень большим) и в очках на самом краешке носа с толстенными линзами, губки накрашены бантиком. И тут мое чадо тихонечко так (на полмаршрутки), в самое ухо мне говорит: ’Мамочка, а что Шапокляк тоже в маршрутке ездит?’ Рядом сидящая дама взорвалась хохотом!
Lisenok2007-84• 22 января 2014
стоим на переходе, ждем зеленого.Некоторые люди начали переходить дорогу на красный. Сын( три года) стоит и говорит очень громко - Мама, они идут на красный, они наверно такие же глупые, как и те, что пьют Гадость( колу) и едят картошку фри!!!
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У нас только все впереди))))))
ух ты, нью имидж?
Lisenok2007-84• 22 января 2014
Ответ дляKseniyabelaya
У меня как видит черного,мама смотри (во все горло)ДЯДЯ НЕГР!!!!!
а у нас - грязный дядя
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляLosina
Я вчера в магазин зашла и картину наблюдаю - папа зашел с девочкой лет 4-х, малая подбежала к стелажу с детским шампанским, хватает бутылку и кричит: Папа, давай купим этот конъяк! Улыбнуло)))

Наша прогулялась с папой и кумом и в магазине у продавца спрашивает: ’А это Вы папочке предлагали по пивасику?’
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляKseniyabelaya
И у нас есть история - перезагорала я как-то и черная стала, кожа прямо цвета горький шоколад. Очень ныла - болит, сгорела, вот бы домой. Приезжаем домой, а тут идет пара таких же загорелых))) и малая им в след - болит, да? а нечего было полдня пляж оккупировать!!! Как они смеялись)))))))
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляLisenok2007-84
Расказывал муж. Едет он в маршрутке заходит мама с сыночком лет 4. Людей немного, тихо играет музыка. И ребёнок шепотом: - Мамо, а що у папи піся вночі боліла? Мама: Тихо, нічого у нього не боліло. Все кто ехал уже начали прислушиваться и улыбаться. И тут ребёнок выдаёт: А чому ти її тоді цілувала. Как только маршрутка остановилась, мама с сыном пулей из неё вылетели, а пасажиры взорвались хохотом.
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляЛеска
аэропорт Борисполь. Там кнопочка красная под стелом - в случае пожара разбить стекло и нажать. Дочка спрашивает - что это, зачем. Рассказываю.
Через 5 минут смотрю - лупасит это стекло-кнопку.....
улетели б мы далеко
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2014
Ответ дляЛеска
улетели б мы далеко
меня тоже манила всегда такая кнопка нажать
ptichka_korolyok• 22 января 2014
Ответ дляLily_1007
Это как у меня куму племянница застала за интересненьким. Пришлось сказать что в лошадки с мужем играют и еще полночи поочереди: то племянницу, то мужа на спине возить и на четвереньках :-)
Lisenok2007-84• 22 января 2014
Ответ дляLily_1007
,я бы на места сгорела бы со стыда))))))
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляLily_1007
вот это да!!!
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляMarynet
моя в маршрутке года в 4 увидела девушку-блондинку с красивыми накручеными локонами и громко глядя на нее сказала - Как я хочу такую маму))), вся маршрутка ржала...
а моя просила такую куклу))))))))))) за руку тянула и кричала - вот эту хочу!!!!
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляИрина-V
У меня сын при виде девушек в мини начинает громко петь:’А ноги,а ноги,а ноги,ноги,ноги,такие ноги дают не многим’’
Какой маленький, а уже МУЖЧИНА!!! Оценил))))))
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ длямаша ч
у меня малой ведет себя лучше чем я,я только вечно позорюсь,едим как-то в автобусе в 12 00 а солнце облаком затянуло ,но очертания солнца видно,а я кричу смотри какая большая луна на весь автобус,а малой успокойся мамочка,выпей водички - это солнышко
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Лежит у меня на машинке мыло хозяйственное белое ’максима’, малая читает: мыло для стирки детского белья ’максима’ и спрашивает: а почему только для белья Максима? У нас вообще Максима в доме нет
значит, пора завести Максима
Elena Poludinska• 22 января 2014
Иду с дочкой по парку,нам на встречу идет молодой папа с дочкой.Папа оценивающим взглядом посмотрел на меня и спрашивает у своей дочери:’Доченька,а как говорит сорока?’И опять на меня косится,типа смотри какой я классный и завидуй моей жене.И сам же отвечает:’Доченька,сорока говорит кар!’