Схема сыра• 23 июня 2022

Где взять деньги, когда уже просто нет где?

Как вы сейчас зарабатываете? Уже просто истекли все запасы, что дальше делать непонятно.
фан L.O.S.T.• 24 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
конечно не на одну, только броник около 1000 стоит, а все остальное? как маме с ребенком маленьким идти кассиром работать? ну и да, по поводу расшатывания, цифры об уровне жизни и повальной безработице есть на оф сайтах

я вижу обратное, что кому то очень хорошо платят за молчание о реальном состоянии дел и доказывание как у нас все гуд
не вижу смысла общаться с троллем, броники выдали недавно бесплатно лучше, раньше были более тяжелые, друг в армии рассказывал, если где то не обеспечили, звоните и жалуйтесь. Маме с маленьким ребенком платят детские, не много, но у нее еще есть и папа. У нас не все гуд, но призывать к революции, что бы вообще всем звиздец был, это вы провокатор.

Мадам БрЮшкина• 24 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
ага, все выдали))) ну, на 860 прям наживешься, а папа работает, но учитывая уровень зп невозможно содержать 4-х

где я призываю? я пишу о потенциальных последствиях такого поведения власти

конечно я тролль, у вас все кто не хвалит власть тролли)
Указка• 24 июня 2022
Ответ дляMirona
Такие відчуття що народ уявляє собі виживання у селі як у компгрі типу поселенців - де мишею купку юнітів відправляєш кого ягоди збирати, кого рибу ловити, кого дерева пиляти. І в тебе відразу з,являються ці ресурси які можна одразу монетезувати.
В сучасному селі водокачок вже немає років 20 та більше, навіть криниць з ведрами немає у вільному доступі. Тому якщо немає скважини на ділянці з насосом якій потрібно обслуговувати постійно, то ще питання з якого болота озера воду брати..
Це дивлячись яке село. Я під Києвом 15 км, то так, у нас на все село може 3 криниці є, де можна воду відром набрати.
А тітка в Кіровоградській області живе, там така криниця в кожному дворі і газу природного в селі вони досі не мають, опалення тільки груба або піч
фан L.O.S.T.• 24 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина

у меня тролли все, кто не понимает, что в стране война и если расшатывать лодку, то ко дну она пойдет со всеми вместе. Еще раз, про армию, моему другу выдали. Если не наживешься, то есть соцзахист и пособие как малоимущие.
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
никто ничего не расшатывает, но государство бросило людей и естественно, люди будут пытаться выжить и им без разницы, умрут они одни или еще кого с собой прихватят

вашему выдали, а большинству нет, читайте волонтеров

вы пробовали это пособие оформить? нет? вот как оформите тогда и поговорим, сейчас все законы направлены против людей и таким образом, что бы они не могли соц помощь оформить
фан L.O.S.T.• 24 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина

пробовала и оформляла, был в моей жизни и такой период, потому с Табаки, мне не о чем разговаривать. Государство, это не мифическое что то, это люди вокруг, если отдельным особям только должны, а они чихать хотели на всех остальных, то и до них без разницы.
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, без разницы до них, но эти люди сидят на верхушке власти и не так просто их игнорировать

сейчас оформляли после всех нововведений? и что вам назначили?

кто такой Табаки?

фан L.O.S.T.• 24 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина

кто такой Табаки?
государство это не только власть, это люди вокруг вас.
оформляла раньше, приятного мало, но если есть законные основания, то начислят.
Табаки персонаж из Маугли.
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Табаки персонаж из Маугли.
ясно, не помню такого
сейчас не оформите, там много нововведений. а вы не узнали, но спорите

а что люди вокруг меня? их имеют как и меня и вас, увы
фан L.O.S.T.• 24 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
ясно, не помню такого

я знаю как работает гос. система, если человек совсем без средств, то что то начислят, если просто не хватает, то тут селяви. в том и фишка, что нужно ходить и все узнавать до мелочей. Ваше нагнетание ничего не улучшит, но расшатает ситуацию еще больше.
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
я не нагнетаю, а пишу как есть

лично для вас дам маленькое разъяснение
1 учитывается доход за пол года до обращения, соответственно, мало кто попадет под малообеспеченность
2 для оформления малообеспеченности надо работать или стоять в цз, а там отправляют (будут) на общественные работы на минималку, но у мамы есть ребенок 3-5 лет (к примеру) и сады закрыты, значит ей приходится сниматься с учета, а без работы и справки с работы не дадут пособие, все, круг замкнулся...
фан L.O.S.T.• 24 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
я не нагнетаю, а пишу как есть

лично для вас дам маленькое разъяснение
лично для меня не надо давать, я стояла, когда моему ребенку было 1.3. пока что эту маму на общественные работы не отправляли. как то люди с детьми справляются, есть дежурные садики (тоже к примеру). Вы хотите, что бы во время войны, кто то пришел и решил все проблемы? Так не бывает.
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
надо, потому как вы не понимаете как это происходит, ну так отправлять всех будут, а какой дежурный садик ? нет их при вп, нам пришло приглашение в сад который откроют только после войны

я хочу, что бы государсттво выполняло свои обязательства, а не только требовало от людей
фан L.O.S.T.• 25 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина

Себе оставьте свои объяснения. Обычный дежурный сад, если в моем небольшом городе есть, то есть и в вашем, но надо поднять попу и поинтересоваться вопросом, а не другим рассказывать что да как. Если и отправят, то поработаете. Вы за своими обязательствами смотрите, а то граждане годами налоги не платили, из бюджете воровали, а теперь обязательства.
Мадам БрЮшкина• 25 июня 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы в спячке с начала войны? нет никаких дежурных садов в Киеве с введением вп, потому гребитесь как хотите, без вас давно этим вопросом поинтересовались и жалобу написали

сами поработаете, раз так любите эту власть и готовы ее до пследнего защищать)

хм, а как это грааждане могут из бюджета воровать? это так любимая вами власть вороует из бюджета, а граждане только наполняют его и да, я не одно десятилетие налоги платила, так где теперь поддержка государства мне? если вы привыкли не платить налоги, то не все такие
Леплю из пластилина• 25 июня 2022
Не поощряйте всяких садистов и психонавтов щас вам расскажут что и те кто налоги исправно платил и работал те ещё сволочи и никакой помощи не достойны, найдут кого и за что расстреливать на площадях как говорится, мне вот такая риторика сумасшедших которые с пеной у рта рассказывают кто достоин помощи а кто обязан умереть не нравится, не к добру такой сволочизм в обществе...
Ксерокопия ночи• 25 июня 2022
Ответ дляКучМала
З полів зон бойових дій може?
Вони років 5 як з‘явилися у таких маштабах
Ксерокопия ночи• 25 июня 2022
Ответ дляУказка
У вас якесь елітне село?
Бо ми в селі за 15 км від Києва і тільки в нас на вулиці десь 2 десятки корів у людей і ще купа різної худоби.
У нас тільки город і кури
Ні, не елітне, навпаки, село на відшибі, 150 км від Києва
Ксерокопия ночи• 25 июня 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Плохие куры у вашей мамы. С 10 кур в день минимум 5 яиц. Летом по 8-10 стабильно. Что то не так в содержании птицы или порода не та
Дякую дуже, передам мамі

Тра Ля Ля• 25 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Дякую дуже, передам мамі
Без обид,-но шкурка вычинки не стоит... я бы их не держала десяток ради одного яйца в день
фан L.O.S.T.• 26 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина

А вы хамло однако. В моем городе есть и мы не западная, если в вашем нет, то срочно всей ВР решать ваши проблемы? Уже 2 года как ковид и садики периодически закрывают, детей куда то девали, но истерики самые громкие сейчас. Срочно перевыборы во время войны, бо садик для Брюшкиной не открыли. Как же в других странах, где проблемы с садиками и там власть нехорошая, ай яй.
Насчет граждан и бюджета, ошибочка, власть тоже граждане)
Nuisance• 28 июня 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Где? Сказочники блин... Какой работы? На какие деньги? Ну зачем врать???
Вы в состоянии сами открыть сайты по поиску работы и посмотреть вакансии по вашим специальностям ( если они, конечно, у вас есть, в чем сомневаюсь). Их очень много даже в маленьких странах. Зарплаты очень часто указаны.
Вот ссылки на самые низкоквалифицированные, но требующие образования работы. https://ca.indeed.com/jobs?q=environmental&l=CANAD...
https://jobsireland.ie/en-US/job-Details?id=223124...
Мин. зарплата в Ирландии, например, 11.5 Евро в час (для клерка). Надеюсь, я не очень вас расстроила.