23 июня 2022

Где взять деньги, когда уже просто нет где?

Как вы сейчас зарабатываете? Уже просто истекли все запасы, что дальше делать непонятно.
Ксерокопия ночи 23 июня 2022
Менять доллары (шутка😔)
bananos 23 июня 2022
Ну блін, тут все залежить від навиків
КондуктЕр тролейбуса 23 июня 2022
Дропшипінгом займаюсь
ЕвгенияNNN 23 июня 2022
Продаю ,что успела взять с собой. Но уже почти нечего продавать
На иголках 23 июня 2022
Не знаю, дальше только вешаться. Выплаты не положены, гуманитарка старикам и детям, работы нет.... Реально хоть на панель иди.
Ксерокопия ночи 23 июня 2022
Резюме размещено на сайтах работы?
Цз? Курсы?
автор Схема сыра 23 июня 2022
Ответ дляНа иголках
Не знаю, дальше только вешаться. Выплаты не положены, гуманитарка старикам и детям, работы нет.... Реально хоть на панель иди.
Тоже самое
На иголках 23 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Менять доллары (шутка😔)
Чтоб менять, сначала нужно их нарисовать 😥
Малая еще та 23 июня 2022
А раньше была работа?
Ксерокопия ночи 23 июня 2022
Ответ дляНа иголках
Чтоб менять, сначала нужно их нарисовать 😥
Эх
Ксерокопия ночи 23 июня 2022
Автор, где вы? В каком городе? Ищите работу или подработку няней хоть - сейчас сады многие не работают, каникулы, детям нужен присмотр
автор Схема сыра 23 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, где вы? В каком городе? Ищите работу или подработку няней хоть - сейчас сады многие не работают, каникулы, детям нужен присмотр
Мы в селе. Работы никакой нет
Безберлоги.ру 23 июня 2022
Ответ дляНа иголках
Не знаю, дальше только вешаться. Выплаты не положены, гуманитарка старикам и детям, работы нет.... Реально хоть на панель иди.
Онліфанс))) заміна панелі)))
Гомосноб 23 июня 2022
Ответ дляНа иголках
Не знаю, дальше только вешаться. Выплаты не положены, гуманитарка старикам и детям, работы нет.... Реально хоть на панель иди.
Ну вам хоть на панель возраст позволяет🤣 а кому 40 и ни туда и ни сюда, дальше боюсь представить.
Ксерокопия ночи 23 июня 2022
Ответ дляСхема сыра
Мы в селе. Работы никакой нет
В селе бывает работа типа кому-то покосить, фермерам (если такие есть) помогать с животными, доить коз и т.п.Ловить рыбу, продавать
Ксерокопия ночи 23 июня 2022
Жуков потравить, пидгорнуть, посапать, и т.п
Гомосноб 23 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
В селе бывает работа типа кому-то покосить, фермерам (если такие есть) помогать с животными, доить коз и т.п.Ловить рыбу, продавать
Сейчас в сёлах с этим туго тоже. Сами стараются делать.
автор Схема сыра 23 июня 2022
Ответ дляГомосноб
Сейчас в сёлах с этим туго тоже. Сами стараются делать.
Да, люди это делают все сами.
Солнечный зайчик 23 июня 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Онліфанс))) заміна панелі)))
Там сложнее,публика более требовательная,вложений больше,нужно быть конфеткой
Ксерокопия ночи 23 июня 2022
Ответ дляГомосноб
Сейчас в сёлах с этим туго тоже. Сами стараются делать.
Да, понимаю, это я вспоминаю, какие у нас у бабушки работы в селе бывают. Иногда стройка у кого-то, мужики ремонты делают ходят, мебель и т.п., базу отдыха строили
ДваДваВосемь 23 июня 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дропшипінгом займаюсь
Хоть какая то прибыль от него в нынешнее время есть? Просто многие пишут на этом можно было заработать еще лет 5 назад. Тоже задумывалась хоть этим заняться. Какой то тупик.
Ксерокопия ночи 23 июня 2022
Вы там надолго?
Может, в город езжайте? Нас на 3 месяца в селе хватило
Разгуляшка 23 июня 2022
Возвращаться если выехали из спокойного региона. Или переезжать туда где можно заработать. Я вернулась работа даёт копейки но хоть так, коммуналку не плачу. Работу активно ищу, но увы на физическую не могу((. Выживаю
Romashka belaya 23 июня 2022
Ответ дляСхема сыра
Мы в селе. Работы никакой нет
Может в полях есть работа,сбор клубники,кукурузу нужно обробатывать(
Гомосноб 23 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, понимаю, это я вспоминаю, какие у нас у бабушки работы в селе бывают. Иногда стройка у кого-то, мужики ремонты делают ходят, мебель и т.п., базу отдыха строили
Ну это было до войны, сейчас в селе тоже не сахар,, много фермеров не засеяли, своих работников некуда девать.
Ксерокопия ночи 23 июня 2022
Ответ дляГомосноб
Ну это было до войны, сейчас в селе тоже не сахар,, много фермеров не засеяли, своих работников некуда девать.
Да есть такое.
Но нужно узнавать по людям, может, у кого-то хаты сдаются под зеленый туризм напр, и нужна помощь с уборкой, готовкой и т.п,
Ягоды собирать
Мало ли
автор Схема сыра 23 июня 2022
Ответ дляRomashka belaya
Может в полях есть работа,сбор клубники,кукурузу нужно обробатывать(
Нет тут такого( Поля только у крупных фермеров, здесь на полях только мужчины работают, на тракторах, комбайнах и тп.
автор Схема сыра 23 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы там надолго?
Может, в город езжайте? Нас на 3 месяца в селе хватило
В город нет за что выезжать, мы выехали из неспокойного региона
Rikitikitavi_2022 23 июня 2022
Девочка в соседней теме собралась в скандинавию, ей посоветовали в норвегию, там шикардос условия, тыщу евро платят на мелкие расходы и еду, остальное за счет гос-ва, почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3151500-1 может подойдет, в принципе норм
автор Схема сыра 23 июня 2022
Ответ дляРазгуляшка
Возвращаться если выехали из спокойного региона. Или переезжать туда где можно заработать. Я вернулась работа даёт копейки но хоть так, коммуналку не плачу. Работу активно ищу, но увы на физическую не могу((. Выживаю
Выехали из неспокойного региона, Возвращаться некуда