ПочтальЁнша• 23 июня 2022

могу ли я пополнить счёт на номер +7990 Скадовск

у меня в Скадовске живёт очень хороша женщина ,подруга матери
можно сказать родственница
Вот она мне отписалась,что связи нет ,интернета нет,нужно было купить симку возят из Крыма
купила она...интернета мало,говорит,что делать дальше не знаю
покупать новую или могу пополнить...
она не тарифа не знает,ни какая сумма в месяц
ей сказали набирать 0515...набирада ничего не выяснила
девочки из Скадовска Вы есть?
как мне разрулись это и хочу помочь
как узнать тариф,как пополнить?
_Alekssandra_• 23 июня 2022
Я подруге из Скадовска просто переводила деньги на банковскую карту. Немного странно шел платеж, но дошел. И Вы так сделайте.

автор ПочтальЁнша • 23 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
она пенсионерка,говорит пенсию приносит почтальонша
за май принесли,за июнь ещё нет
банки не работают
карточки у неё нет
_Alekssandra_• 23 июня 2022
Так, а попробовать через приват 24 пополнить? Я только что смотрела, теоретически можно выбрать +7 россия
автор ПочтальЁнша • 23 июня 2022
я бы кому-то из девочек у кого есть карта перечислила бы,а ей бы пополнили
но онаЮпишет,чт наверное пополнение в рублях
ничего не понимаю
там,что сейчас у всех получается связь не украинская,как пополнять?
гривнами
я если честно,вообще не знаю какая там обстановка в Скадовске
Пацака-задирака• 23 июня 2022
Там на месяц даётся 300руб. Пополнять не нужно, если она конечно не звонит на украинские операторы.
неДоПриличий• 23 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
Не, это «непризнанный» оператор
неДоПриличий• 23 июня 2022
На почте пополняют
автор ПочтальЁнша • 23 июня 2022
Ответ дляПацака-задирака
сидит говорит в интернете,в тик токе
10ГБ ей мало
_Alekssandra_• 23 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
ничего не понимаю
гривнами
Более менее для простых людей по сравнению с некоторыми регионами. Связь по вайберу. Но с деньгами проблема, все дорого. Все русское, бред этот всякий.

автор ПочтальЁнша • 23 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
На почте пополняют
на какой? может я ей скажу
клгда пенсию Вам принесут..спросите или на почте можно пополнить
а я не в курсе...пенсия в гривнах? или как там сейчас
неДоПриличий• 23 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
на какой? может я ей скажу
Ну вот и пусть спросит.
С Вашим ником стыдно такое не знать
автор ПочтальЁнша • 23 июня 2022
она е знает какой тариф,думаю оператор должен ей сказать
Магиня• 23 июня 2022
Удалено администрацией...
_Alekssandra_• 23 июня 2022
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Спрячьтесь, ради Бога. Дура.
СиренаФеоктистовна• 23 июня 2022
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Все мы люди. Война войной, а люди должны оставаться людьми.
marikra• 23 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
ничего не понимаю
гривнами
это тариф на связи, при выдаче карты на счету 100 рублей и тариф на месяц. на след. месяц нужно 300 рублей на счет положить. пополнение только с карт русских банков. также по городу должны быть точки пополнений, но там естественно берут комиссию большую за это.