Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2022

Отправляет ли Некст, Синсей и Ресервед посылки в Украину?

Кружите меня,кружите• 23 июня 2022
Некст - нет
очки_ннадо• 23 июня 2022
Нет, да, да
Ядвига Юсьлегко• 23 июня 2022
На сайте Некст указано, что уже отправляют но не во все регионы, в К. увы нет. Кто-то уже заказывал?
Царевна_несушка• 23 июня 2022
Резервд заказывала, но двойная конвертация, это примерно +10%
Царевна_несушка• 23 июня 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Странно, почему в Киев нет
Зато в Харьков судя по всему доставляют...логика)
Запасная спина• 23 июня 2022
Синсей отправляет, но у них на укр сайте двойная конвертация+12% к цене при оплате картой
очки_ннадо• 23 июня 2022
В Киев разве нет? В Киевскую область нет. Мне кажется это от Миста зависит, мист до сих пор вроде не открыл курьерскую доставку на Киевскую область, только в отделения возят. А некст доставляет курьерами Мист
Шмоточницаца• 23 июня 2022
Девочки, а попробуйте кто либо заказать в некст, не рассчитываясь, а до заказа. У меня, все время ошибка. Это у меня так, или у вас тоже?
БезВзяток• 23 июня 2022
Ответ дляЗапасная спина
Говорят при оплате эпл пей такого нет, но я не пробовала