волосатое стекло• 22 января 2014

Ловлю тапки и идеи

Девочки, может кто занимается продажейи подскажет, тому спасибо и может заказ от меня)))
Нужны подарки для деток-второклашек на 23 и 8 по 10-15 грн максимум, так как родители у нас не сильно торопятся деньги сдавать.  В продавалке глянула ничего интересного, может где-то у кого и есть а я не увидела. Жду ваших предложений.
автор волосатое стекло • 22 января 2014
Ответ дляЛюкса
Если у Вас есть Ашан - заедьте, там точно что-то будет интересное
Нет, у нас нет, ехать туда мне не с руки. Иногда жалею об этом.

ЛЮБА• 22 января 2014
я своему сыну купила тетради,альбом,блокнот с разными героями(человек паук,звездные войны и бен 10), так теперь у него мальчики одноклассники просят)))
Аноним_632• 22 января 2014
Ответ дляАноним_625
дешевые кубики рубики не крутятся, а нормальный 95 грн стоит.
можно подумать что у нас есть что-то за 10 грн что будет работать вечно
К@тен@• 22 января 2014
посмотрите на сайте Проказник (он сейчас, кажется, Поле Чудес называется), девочки тут Сп собирают, не знаю, как сейчас, давно не заходила, но раньше было достаточно прикольной мелочевки, может, приглянется что-то
Tsovinar• 22 января 2014
а маленькие паззлы по чем нынче?
может, по коробочке каждому?
Olga_72• 23 января 2014
Ответ дляTsovinar
а маленькие паззлы по чем нынче?
может, по коробочке каждому?
можно по 5 грн = 24 детали купить, можно по 12 на 120 деталей.