Левый Локоть• 23 июня 2022
У кого успешные дети
Как вы их воспитывает, мотивируете?
Ms. Любмая жена• 23 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Я считаю что увлечения важнее, ну и базовое школьное образование нужно, но без перекосов в плане усиленной математики или еще чего и зубрежки.
И смотреть как будет развиваться.
Ну я так тоже думаю. Но ведь много историй и непризнанных гениев, которые спиваются, не оцененные обществом.
У моей ещё и больше склонность к математике (она даёт я ей интуитивно что-ли, легко, без напряга), а вот в увлечениях творчество. Как это соединить то?
Творог для розжига• 23 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Для этого как раз и нужно подспорье в виде аттестата.
Я выбрала дистанционку, чтобы меньше времени на школу и больше на увлечения. Но и хороший аттестат на дистанционке получить легче.
А универ, если захочет и определится, то уже более профильный и по интересу.
Соединить - наверно пробовать и то и то, сама потом определится. Можно ж какие-то кружки с интересной математикой, но и творчество стимулировать.
Моей например если подарить новые маркеры то все, неделю с утра до ночи рисует) и получается все лучше
Творог для розжига• 23 июня 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Так выиграть грант на сегодняшний день, при желании может каждый второй. Просто многие не знают о том, что так можно. А по сути алгоритмы простые.
Кстати да, еще когда я училась в универе, 15 лет назад, то были программы по учебе в других странах, так вот практически все кто вообще пробовал податься, разобрался как заполнить доки, написать мотивационное письмо - почти все получили разные стипендии на учебу. Например в один и тот же год и я и моя сестра поехали в разные страны по разным программам. И у нас с потока кто подавался - почти все поехали если не в первый, то на следующий год
Ленне-Рейма• 23 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Ну так да, проблема в том, что об этом 0 информации, но по факту это просто
Дама-мадама• 23 июня 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы прикалываетесь насчет престижности?))
Конечно, престижная и работа, и профессия. А что так плющит Вас? Сами не состоялись в жизни?) Типичная реакция.
Дама-мадама• 23 июня 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Если вы были помощницей народного депутата, то с натяжкой я бы это назвала престижным, а так, полная ерунда
А Вы, простите, кто по профессии?
Подумывающая• 23 июня 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ага)
Саме так і є)
Ви пробували особисто?
Саме так і є)
Ви пробували особисто?
Подумывающая• 23 июня 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Никакой генетики и собственного примера.
Знаю детей, которые выросли в семье алкоголиков в 2 поколениях, ребёнок выбрился, хорошо учился, до войны работал в альфабанке замом, курировал проекты иностранные.
Знаю семью, Мама с папой успешные бизнесмены, Мама юрист, много фирм по Киеву, у папы строительная компания - ребёнок наркоман, курить точно начал в лет 12-13. Что они только не делали. Единственный ребёнок в семье, ему сейчас 27 лет.
Ваша вибірка на цих двох прикладах базується?)
Ви, бачу, не менш, як геній
Судячи з ваших відповідей
Ви, бачу, не менш, як геній
Судячи з ваших відповідей
Подумывающая• 23 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
Нотариальная контора, помощник нотариуса
Дійсно)
Куди там тому програмісту)
Дама-мадама• 23 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
Дійсно)
Куди там тому програмісту)
А я ж просто написала звичайний пост).
Подумывающая• 23 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
А я ж просто написала звичайний пост).
То вам здалося
Не зовсім звичайний
Дама-мадама• 23 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
То вам здалося
Не зовсім звичайний
Не розумію, що Ви хочете?
Дама-мадама• 23 июня 2022
Ответ дляНе куру
Все пройдет. Типичные признаки зависти у несостоявшихся личностей)
Подумывающая• 23 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
Не розумію, що Ви хочете?
Щоб ви перечитали про однокласника під під’їздом
І відокремили його досягнення і алкоголізм
Бо і серед нотаріусів бухарів багато
А серед програмістів багато хто живе без алкоголю
І тоді вам стане зрозуміло, що програміст це більший успіх, перспективи і престиж, ніж помічник нотаріуса ))
Бо і серед нотаріусів бухарів багато
Не куру• 23 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
Помощника судьи тоже наверное мечтает стать судьёй.
Спасибо,что развеселили. Вам наверное лет 20.
Дама-мадама• 23 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
Бо і серед нотаріусів бухарів багато
Я ж не зменшую значення професії програміста. Справа у самій людині, яка стала на хибний шлях і не працювала за професією. Ось і все.
Дама-мадама• 23 июня 2022
Ответ дляНе куру
Ну, у помощника судьи зп 5 тыс. Сейчас люди массово увольняются. Мне больше, чем 20. А меня развеселило то, сколько у людей зависти).
Не куру• 23 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
Да какая зависть. Просто вы насмешили с престижной работает,все ожидали намного большего.
Вот у меня одноклассница например управляющая Le Silpo. Знакомыйдиректор департамента в укренерго зарплата от 130 тысяч грн в месяц. Был в молодости страшным задротом закомплексованым, правда умным.
Знакомая хирург пластический, в 40 лет свои и специалист хороший и высокий уровень дохода.
Вот я понимаю люди имеют престижную должность и работу.
А вы зависть приплетаете.
Автор наверное о таких высотах спрашивает.
И ваш пример, помощника нотариуса, у ж простите смешен.
А вы зависть приплетаете.
Меряю линейкой• 23 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
В нашем классе был один успешный). Блестяще учился. Мы всегда у него списывали). Постоянно принимал участие в олимпиадах. Поступил в университет на программиста. В общем, умничка. Прошло 24 года. Утром иду на престижную работу, а успешный возле подъезда с алкашами пьет, и меня приглашает. Не расстраивайтесь и не делайте поспешные выводы.
Скільки заздрощів і злорадства
Ленне-Рейма• 23 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
Ага)
Саме так і є)
Ви пробували особисто?
Саме так і є)
Ви пробували особисто?
Пробовали. Писала выше.
Ленне-Рейма• 23 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
Ви, бачу, не менш, як геній
Судячи з ваших відповідей
Ви, бачу, не менш, як геній
Судячи з ваших відповідей
Я пишу примеры из своего окружения, которые противоречат тому сообщению, на которое я отвечала.
Ленне-Рейма• 23 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
Бо і серед нотаріусів бухарів багато
Вы думаете, что все программисты зарабатывают больше помощника нотариуса? :))))
Подумывающая• 23 июня 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ви якісь персональні факти наводите
А є статистика
І більший % програмістів матиме вищу зарплату, ніж помічник нотаріуса
А є статистика
Ленне-Рейма• 23 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
Ви якісь персональні факти наводите
А є статистика
Я другой вопрос задала
Вы считаете, что все программисты зарабатывают больше помощника нотариуса?
Подумывающая• 23 июня 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Я другой вопрос задала
Не вважаю звісно
Як і не вважаю, що всі помічники нотаріусів однаково заробляють
Де я писала про всіх програмістів?
Меряю от единицы• 23 июня 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
конечно
Не куру• 23 июня 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
До войны на помощника нотариуса не сильно то и желающие были. Полно вакансий висело. Зарплата до 20 тысяч это потолок