волосатое стекло• 22 января 2014
Ловлю тапки и идеи
Девочки, может кто занимается продажейи подскажет, тому спасибо и может заказ от меня)))
Нужны подарки для деток-второклашек на 23 и 8 по 10-15 грн максимум, так как родители у нас не сильно торопятся деньги сдавать. В продавалке глянула ничего интересного, может где-то у кого и есть а я не увидела. Жду ваших предложений.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2014
устройте на 23 февр от девочек своими руками подарки тоже самое и мальчиков на 8 марта
волосатое стекло
• 22 января 2014
Ответ дляVIKYSIA
по блокноту Ж и М
Мне кажется что они не воспримут этот подарок. Хотя идею оставлю на заметку.
волосатое стекло
• 22 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
В итоге тройка родителей сонная и злая, а остальным наплевать, не вариант для наших мам и детей.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2014
я вот любила помню для девочек дневники или анкеты не знаю ск стоят сейчас такие
волосатое стекло
• 22 января 2014
Ответ дляVIKYSIA
ну на такую сумму не разгуляешься
Понимаю, но что-то мелкое и что б поиграть можно было. В том году девочкам брали набор для творчества, рамку и краски с блестяшками по 10 грн , понравилось всем.
волосатое стекло
• 22 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Есть, видела такие.
волосатое стекло
• 22 января 2014
Ответ дляЛеди Г
тортик на всех
Прикольно, но мне сказали сладости не предлагать, типа сьели и забыли.
Апофиозная• 22 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
от типо такого
а сколько такой стоит и серия для мальчиков есть?
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2014
Ответ дляАпофиозная
я не продаю подобное я делюсь идеями
волосатое стекло
• 22 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
от типо такого
Есть и для мальчиков. Я смотрела, если обложка картон то гривен 20-25 а простой по 7-10 грн.
волосатое стекло
• 22 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вообще смешные или именные кружки никто не отменял
Супер идея, завтра предложу
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2014
Ответ дляволосатое стекло
не знаю будет ли мальчикам такое интересно но девочкам думаю да, можно кружки мальчикам а девочкам альбомы
волосатое стекло
• 22 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну я за мальчиков не волнуюсь. У нас одна мама покупает мальчикам (у нее сын) а я соответственно девочкам. Но сейчас ищем и обсуждаем с ней варианты.
волосатое стекло
• 22 января 2014
Ответ дляКвiТаня
мы на 6 декабря мальчикам покупали кубик-рубик и змейку, мальчишки все были в восторге, правда змейкам быстро пришел конец
Я своей как-то сдуру змейку купила за 7 грн, и несколько дней не прожила, начали отлетать пластинки со стенок.
Аноним_625• 22 января 2014
Ответ дляКвiТаня
дешевые кубики рубики не крутятся, а нормальный 95 грн стоит.