Кто заказывал рекламу у блогеров кого можете посоветовать ??? Вот наблюдала не один раз , что делают рекламу , у блогера 54 тыс подписчиков , смотрю после ее рекламы пришло магазину всего 500 подписчиков это разве много за ту цену что берут блогеры за рекламу ???Смотрела так же 525 подписчиков пришло около 2000 тыс подписчиков как бы лучше )
Olena Dnepr• 23 июня 2022
Есть разница 54 или 525
И вообще очень много факторов влияет на переходы и подписки.
Ксенияяяяя• 23 июня 2022
І з 54тис могло б прийти до Вас 2000, але їм просто не підійшов Ваш товар. Тут багато факторів, які не прорахуєш