100pudov• 23 июня 2022
Які відомі особистості вас приємно здивували
Або дуже розчарували під час війни, пишіть ваші топ 3
После шести ни-ни• 23 июня 2022
А из разочарований, Антон Батырев, я прям зависима была от него, теперь жуткое отвращение(((
Редисочка• 23 июня 2022
Тарас Тополя приятно удивил. Мог уехать, но остался. Усик.
Разочаровали Потап, Винник.
Редисочка• 23 июня 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
А Бондаренко Стасик-пидорасик- так вообще гандо
Алиса в стране Советчица• 23 июня 2022
Полякова + взагалі не очікувано. Толком на неї до війни не дивилась навіть
Упругая попка• 23 июня 2022
Высшие силы, сделайте так, чтоб мой ник стал реальностью в моей жизни. Но не так, что ,,полная жопа,, буквально и фигурально.
мимАпроходила• 23 июня 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Панин, прям зауважала его, и респект Галкину с Пугачевой.
теж офігела від Паніна
а також від Астаф´євой, Макса Барських, Марічка Падалко та ії чоловік, Терехов (мер Х)
розчарування : Монатік , Дзідзьо, Лідія Таран
Ананомчикус• 23 июня 2022
Ответ дляРедисочка
Вот и я такого мнения. А раньше нравился.
Птица Говоруша• 23 июня 2022
Ответ длямимАпроходила
теж офігела від Паніна
А дзідзьо де?
Птица Говоруша• 23 июня 2022
Ответ дляАнаномчикус
Он всегда отрицательных героев играл....
Домовенок Зюзя• 23 июня 2022
Галкин, Артур Смольянинов, Макаревич 👍👍👍. Потапа вычеркнула навсегда. Отсиживается в Испании, ещё и ’косить’ начал, в прямом смысле слова. Последние фотки с перекошеным ртом и сочувствие фанатов: что с ним? Да пофиг, - предатель и трус!
Ягодка опять• 23 июня 2022
Ответ дляКоролеВешна
Притула - молодець
Звичайний шоумен, який дуже хоче стати політиком. Принеприємніший, зверхній
Редисочка• 23 июня 2022
Ответ дляАнаномчикус
Мне он никогда не нравился. А вот Батырев с возрастом стал интересным внешне. Но, как оказалось, говночеловек.
Ананомчикус• 23 июня 2022
Ответ дляПтица Говоруша
А может меня на плохих тянуло
. Но теперь он реальный урод!!!
Ягодка опять• 23 июня 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я буквально тільки вчора прочитала яке він гівно. Він місяцями знімався і жив в Україні
мимАпроходила• 23 июня 2022
Ответ дляРедисочка
Разочаровали Потап, Винник.
Тополя зовсім не здивував, бо в ньому не сумнівалася -обожнюю їх сім´ю .... Потап, Вінник ви серьозно?нема про кого говорить
Птица Говоруша• 23 июня 2022
Ответ дляАнаномчикус
А может меня на плохих тянуло
. Но теперь он реальный урод!!!
Может) но режиссёры отлично подбирают актёров. Походу незря..
Федорино Горе• 23 июня 2022
Ответ дляЯгодка опять
Ага, ага. Этот звичайний шоумен собирает такие деньжиши на армию. Он молодец!