Бармалеина• 24 июня 2022

Муж в приоритете. Почему это осуждается на форуме?

Навеяно темами об эмиграции в большей степени наверное.
Почему-то стыдят женщин, принявших решение быть
с мужем.
Скажу по себе.
Да , мне муж ближе детей и родителей.
У детей через 5-10 лет будут совершенно другие интересы. Родители пожилые давно.
А муж мне друг, соратник и любовник уже многие-многие годы.
У нас общие темы, общие цели, интересы, похожие взгляды на жизнь.
Почему это осуждается на форуме?
Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Мы говорим о детях и мужьях. Не? Или вы не понимаете, что такое штаны?
Так моему сыну 20, есть еще ребёнок, я должна половину детей бросить, половину вывезти?

Железный коготь• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
И куда вы от своего мужа убежали - в Германию?
Я не убежала, а уехала, муж настоял. Дети должны жить в нормальной атмосфере и обстановке. С чего Вы взяли, что Германия?
Швидка Настя• 24 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Конечно может!
Речь же не о том, что не может.
Я не хочу просто и все.
с момента, как прочитала что вы из Харькова - перестала вас понимать. всему есть предел, даже приоритетности мужа перед детьми.
Самохвалова• 24 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Поэтому выезжать должны все вместе, любыми способами. Если бы мой решил стать героем, я бы приняла его выбор и уехала с детьми. Но если ему это не нужно, то нашли бы методы выехать всем вместе. Тема когда он сидит на диване в Украине, она вывезла детей… это странно для меня, но кому-то норм. Это их дело
Вот про выехать мужчинам сейчас проблема. Но, будет вообще невозможно, принимаются законы. https://sud.ua/ru/news/publication/241986-u-sluzi-...

А военный стан у нас, сами понимаете, насколько

Поэтому, женщины, кто выехал за границу и ждёт мужа - можете не ждать, ближайшие несколько лет он к вам не приедет.

Мы идём не в Европу, мы идём в россию, возвращаем совок в самых гнилых проявлениях.
Надо всем просыпаться, иначе, нам всем крышка.
Сундучок с каникулами• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ещё раз прочитайте про выбор - штаны или дети!
былоИпрошло• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Я не в Мариуполе, а в Киеве.
И? Буча и Ирпень тоже под Киевом. У нас в дачу в Загальцах (это 40 километров от КП) прилетело в марте и село было в окупации. И война это не только ракеты и снаряды, это ещё и бедность, безработица, отсутствие отопления, медицины и куча неадекватна с оружием. Один такой уже стрелял в Киеве под подъездом.
Не человек может выжить в любых условиях, но смысл?
Пэрисхилтонша• 24 июня 2022
Мужей может быть с десяток , дети - бесценны , важнее ребенка для меня нет ничего
Мальчун-задирун• 24 июня 2022
Ответ дляБармалеина
А вы о штанах)
Так и вы о них. А про кого, вы думаете, это выражение? Про женщину, у которой дети не в приоритете.
Ирина Веселуха• 24 июня 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Я заметила, когда была в Праге, многие дамы так и говорили - ничего, найду тут нового. Что ещё раз подтверждает слова автора
А что плохого, что женщина хочет лучшей жизни для себя и детей. У многих появился шанс зацепиться в Европе. Значит муж дома не обеспечил достойный образ жизни. Цинично, но справедливо. Правда, при таком количестве выехавших женщин, выйти там замуж будет весьма сложной задачей

Майская киска• 24 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Ага, любимые штаны, которые готовы пожертвовать детьми
У вас штаны, у кого то мужчина. В семье важны жизни всех членов этой семьи. А не все сдохнем ради детей
ВундерКИНГ• 24 июня 2022
Ответ дляХуАнита
Мнимой опасностью? Вы это серьезно написали?
Да. Я серьёзно. Есть статистика.
И уточняйте, о каком городе речь.
Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ длябылоИпрошло
Куда может выехать 40-ка милионная страна полным составом?
былоИпрошло• 24 июня 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Про какие обстоятельства и город идет речь?
То что вы написали - это приковаться угрозой опасности, а на самом деле просто вариант на будущее, где места для мужа может и не быть. Ну и что, сама уехала с детьми и молодец
А какая разница? В стране идёт война и перспектив скорой победы нет. Мой муж хочет в первую очередь защитить тех, кого любит, также как и я. И мы делаем для этого все возможное. И вы простите, но давайте будем реалистами, а какое будущее ждёт семьи в Украине? Правильно неизвестно какое, вариантов масса и большинство из них плохие
Майская киска• 24 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Просто у кого-то мужья - мужчины и они заботятся не только о себе, но и о детях, а у кого-то мужья штаны, они думают как бы себе прикрыть задницу, поэтому и лена рядом и дети страдают.
Жена и дети могут страдать заграницей начнем с этого
Ирина Веселуха• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Я выехала с младшим ребенком. Мой долг - всеми силами уберечь то, что я в силах сохранить.
Бабульция• 24 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как вы ловко перекрутили то ) В приоритете у родителей это прежде всего спасение своего рода в виде детей.Мои в Германии сейчас и чувствуют себя в полной безопасности и морально спокойно, а вот муж ,как мужик настоящий остался,потому что за домом смотреть надо, бизнес продолжает работать и новые точки пытается открывать,деньги семье шлет,они живут на свои ,а не ждут выплат
так не на свои а мужнины
Сундучок с каникулами• 24 июня 2022
Ответ дляМайская киска
С такой мамой как автор, да.
Майская киска• 24 июня 2022
Ответ дляКолхозница
Главное, чтобы и муж ваш так думал. А то как встретит молодую озорную, а вы вся такая растворенная в нем, что аж дети не нужны. Ото будет грустинка
Уйти может и от растворенной в детях
Гу го гу го гу• 24 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У психически здоровой женщины в приоритете своя кровь, а это дети и родители, а потом сама и на десятом месте муж,которых кстати модет быть сколько угодно
У психически здоровой на первом месте она сама, а родители там точно после мужа иначе даже нет смысла замуж выходить нужно в родительской оставаться

Мальчун-задирун• 24 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто у кого-то муж это друг, любимый человек. А у кого-то штаны...
Когда дети не в приоритете - это и есть штаны. Хоть друг, хоть любимый. Суть одна - мужчина становится смыслом жизни. А это уже ’ В мире животных’.
ВундерКИНГ• 24 июня 2022
Ответ дляИрина Веселуха
Зачем врать тогда? Я не о вас, а тех, кто уехал из спокойных городов и рассказывает про безопасность.
Нужно называть вещи своими именами
Сундучок с каникулами• 24 июня 2022
Ответ дляМайская киска
Так как раз все сдохнем ради возможности быть со штанами :)))
Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ длябылоИпрошло
Ну, чем больше таких, как вы, уедет, тем нам будет легче жить в Украине!
Плету интриги• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Да, я девочка, которая 23 года замужем, а не при ’мотне’
Я, слава Богу, взрослая женщина.
Майская киска• 24 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
С такой мамой как автор, да.
Не вам судить. Не всем там мед
Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ дляИрина Веселуха
Только потом не удивляйтесь, ладно?
Dark_Yasna• 24 июня 2022
не знаю каким должен быть муж, чтобы его ставить выше,чем ребенок. Любовь наверно сильная и муж хороший.
Не куру• 24 июня 2022
Я не осуждаю, но свои приоритеты поменяла. Теперь я на первом месте у себя
буреЛОМКА• 24 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Не так поняла значит. Выбор между мужем и детьми на тонущем корабле -это критическая ситуация. Никакого отношения к расстановке приоритетов в обычной жизни она не имеет. Возможно, там было бы все иначе. Я этого не знаю , к счастью
А война - это не критическая ситуация?
А по теме: семья соседей, муж и трое сыновей, в приоритете всегда был муж. У сыновей жизнь сложилась печально: один наркоман, второй сел, третий просто одинок. Сильный перекос в чью-то сторону не есть хорошо. Но, решение то принимают взрослые люди и за детей тоже.
Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Как раз зацикленность на детях - это в мире животных, а самец у животных играет исключительно оплодотворительную роль!