Бармалеина• 24 июня 2022
Муж в приоритете. Почему это осуждается на форуме?
Навеяно темами об эмиграции в большей степени наверное.
Почему-то стыдят женщин, принявших решение быть
с мужем.
Скажу по себе.
Да , мне муж ближе детей и родителей.
У детей через 5-10 лет будут совершенно другие интересы. Родители пожилые давно.
А муж мне друг, соратник и любовник уже многие-многие годы.
У нас общие темы, общие цели, интересы, похожие взгляды на жизнь.
Почему это осуждается на форуме?
с мужем.
Скажу по себе.
Да , мне муж ближе детей и родителей.
Почему это осуждается на форуме?
Самохвалова• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
При том, что бросать нужно и сыновей, ибо их не выпускают - так понятнее?
И бросать не в мирное время, а в страшное и опасное.
И миллионы женщин именно по этой причине не смогли уехать.
Гу го гу го гу• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Так моему сыну 20, есть еще ребёнок, я должна половину детей бросить, половину вывезти?
Пора признать что старший сын в 20 лет все же уже взрослый.
Dark_Yasna• 24 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы о штанах.
Ни один хороший отец не поставит детей под угрозу. О чем вы?
То, что вы выбрали штаны, а штанам хорошо, то это лишь говорит о том, что детей вам заводить не надо было, так как вы не в состоянии о них позаботиться.
согласна, нормальный отец не позволит детям остаться, где есть угроза жизни.
Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Так как раз все сдохнем ради возможности быть со штанами :)))
С лучшим другом и защитником. А ’штаны’ - это у вас!
Сундучок с каникулами• 24 июня 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Когда дети не в приоритете - это и есть штаны. Хоть друг, хоть любимый. Суть одна - мужчина становится смыслом жизни. А это уже ’ В мире животных’.
Хоть кто-то понимает это. Ибо мужчина друг, любимый и тд, в лепёшку разобьётся, но детей обезопасит.
Ирина Веселуха• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Только потом не удивляйтесь, ладно?
Чему удивляться? Вы меня заинтриговали.
Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
Я, слава Богу, взрослая женщина.
А мне повезло (ттт) переложить большинство вопросов на мужа
Ответ дляМеряно-перемеряно
ваше хочу-не хочу уже сейчас неважно.Харьков опасное место.Чем дольше там находятся дети,тем сильнее они травмируются ,хорошо,если психологически только. Вы их сознательно обрекли на искалеченное будущее.Ваш выбр.Только и всего
Вы шо а вдруг муж забудет или загуляет сам
былоИпрошло• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Куда может выехать 40-ка милионная страна полным составом?
Я не президент страны, и я пока в достаточно адекватном психическом состоянии чтобы понимать на что я могу влиять, а на что нет
Я могу позаботиться о своем ребене и себе, о маме, сняв этот груз с самого любимого и близкого человека - мужа. Я создала нам нормальные условия, я готовлю нам возможность остаться здесь,если мы не сможем вернуться. Если завтра мужчин будут выпускать, то мужу есть куда ехать. И куда везти своих родителей. Я это могу сделать и делаю. Судьбу 40 миллионов решить не могу
Плету интриги• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Продолжайте гордиться. Друг, говорите, партнер?
Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ дляГу го гу го гу
У вас явно маленькие дети
Ответ дляСундучок с каникулами
Оставшись с мужем, можно остаться без жизни и без детей.
Вы можете выбирать мужа, но женщина обязана сохранить жизнь детям любой ценой, воспитать, поставить на ноги и тд.
Я искренне не понимаю женщин, которые в опасной ситуации готовы жертвовать детьми, лишь бы не потерять штаны.
Согласна полностьюи не понимаю мужчин которые рискуют женой и детьми ради своего комфорта
былоИпрошло• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ну, чем больше таких, как вы, уедет, тем нам будет легче жить в Украине!
Таких как я может быть до 5 миллионов по оценкам социологов.
Мальчун-задирун• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Как раз зацикленность на детях - это в мире животных, а самец у животных играет исключительно оплодотворительную роль!
Зацикленность на самцах - это животное начало. Любовь к детям - единственный бескорыстный вид любви. Да и дети тоже личности, знаете ли, и друзья.
Бабульция• 24 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Зря
Дети выростут, а вы останетесь с мужем.
обычно когда дети вырастают муж тоже уходит
Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
Да, и я не тяну всё сама. И не собираюсь, пока я замужем.
Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Бескорыстный, говорите?
Каравай-каравай• 24 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Я не убежала, а уехала, муж настоял. Дети должны жить в нормальной атмосфере и обстановке. С чего Вы взяли, что Германия?
А какая нормальная атмосфера и обстановка может быть, если мама с ребенком в чужой стране, в съемном жилье, которое не всегда комфортно и при этом ребенок и мама переживают о папе?
Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ дляБабульция
Куда? В мир иной?
Бабульция• 24 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Не так поняла значит. Выбор между мужем и детьми на тонущем корабле -это критическая ситуация. Никакого отношения к расстановке приоритетов в обычной жизни она не имеет. Возможно, там было бы все иначе. Я этого не знаю , к счастью
конечно, война это не критическая ситуация
Каравай-каравай• 24 июня 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Так тут же пишут, что дети - это всегда дети
Гу го гу го гу• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
У вас явно маленькие дети
Я заметила что в основном мамы мальчиков этим страдают. Дочерей как то спокойнее отправляют в самостоятельную жизнь, а вот сын это главный мужчина в жизни.
Мандолина Бу• 24 июня 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Сирены это очень опасно…
Если есть возможность их не слышать, особенно детям, то лучше уехать
Каравай-каравай• 24 июня 2022
Ответ дляМиззери
Супер
Только в приоритете должны быть у себя вы и ваши интересы
По поводу мужа , ваша обязанность обеспечить безопасность детям а все остальное вторично
Это не противоречит тому, что пишет автор. Автор с мужем в спокойном регионе Украины
Железный коготь• 24 июня 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Сирена не воет, дети посещают школу, занятия, тренировки. Выбрали страну и жильё в котопых нам уютно и комфортно
Поросенка• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
У вас явно маленькие дети
Таки взрослый. У меня подружка забрала женатого сыночку от жены, которому 23 года во Львов из Киева. Говорит, невестка коза, ехать не хочет, а она бы его в первый день за границу вывезла. Вот где жесть! И невестка его потом через полтора месяца приняла обратно, после того, как он её бросил. Вот что значит штаны на первом месте!)
Мальчун-задирун• 24 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Бескорыстный, говорите?
Любящая мать любит ребенка всегда и безусловно. Мужа вы будете любить и желать ему счастья только до того момента, пока он с вами. Когда же он найдет новую жену и у него будут новые дети´- ваша любовь к нему волшебным образом превратится в ненависть или равнодушие.