Жена миллионера• 24 июня 2022
Выбираем где жить в Польше, кто в теме помогите, пожалуйста!
Вводные данные
Семья я,муж,сын 13,сын 5
Муж в Киеве имел маленькую контору по ремонтам квартир.
Я учитель младших классов.
Муж язык учит сейчас на курсах.
Я уровень привет-пока,ну всё почти понимаю.
Наверное муж откроет фоп в Польше и будет теперь своими руками пахать.
Я не знаю, как быть.
Сейчас мы под Вроцлавом.
Смотрю во Вроцлаве жилье дорого.
Познань,Вроцлав,Варшава(есть смысл),Гданск..
Семья я,муж,сын 13,сын 5
Я учитель младших классов.
Муж язык учит сейчас на курсах.
Я не знаю, как быть.
Сейчас мы под Вроцлавом.
Смотрю во Вроцлаве жилье дорого.
Горизонтальный самовар• 24 июня 2022
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
так може адекватних людей чіпає фонтануюча жовч декотрих, котра заляпує і тих хто поруч? Не треба плюватись на оточуючих, то й не будете отримувати у відповідь)
Брюлик в стразах• 24 июня 2022
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
А вам позлорадствовать , их советчица
Бритоножка• 24 июня 2022
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
За других обидно вот и ответила
Но вам не понять)
А рассказывать, как я устроилась я здесь не буду, а то обзавидуетесь)
Все ваши смешки пусть вам на здоровье пойдут - смех - это ж здоровье)
Но вам не понять)
Бывает и такое• 24 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
т.е. вы такая псевсопатриотка любящая свою Украину из далека на пособие?
Ответ дляСекретница
Мы в Гданьске, мне очень нравится, море в 15 минутах хотьбы от дома, старшая дочка каждый день через день на море, много парков красивых, я с малышом гуляю, работы для мужчин много, для вашего тем более
Мы снимаем 2 км квартиру за 2тыс + коммуналка, но мы приехали начало марта, тогда было из чего выбирать
2 тысячи долларов? Или злотых?
Бывает и такое• 24 июня 2022
Ответ дляБритоножка
За других обидно вот и ответила
Но вам не понять)
Ваши речи на ваши плечи.
Вам и так это понятно.
Ромашкинная• 24 июня 2022
Ответ дляЖена миллионера
Детей увезли от Войны
И мужа увезли за одно? Боялся бедненький?
Бритоножка• 24 июня 2022
Ответ дляБывает и такое
Ваши речи на ваши плечи.
Вам и так это понятно.
То есть пожелать вам здоровья - это плохо?
А вы меня ни за что обозвали паразитом и это по-вашему нормально?
Вы меня не знаете и и моей жизни тоже, но словами раскидуетесь
Великий сатирик• 24 июня 2022
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Вот такие вопросы и показывают, что в Украине не скоро будет светлое будущее, к сожалению. Можно ведь просто спросить, есть ли законные основания для выезда. Там далеко не только инвалидов выпускают, почитайте постановление.
Горизонтальный самовар• 24 июня 2022
Ответ дляБывает и такое
Ні, псевдо і на пособіях на шиї України - це ви. А я - патріотка, котра вивезла лише дітей і зараз приїхала до них у свою законну відпустку., а сама - в Україні на постійній роботі з постійними виїздами у вільний час до наших на передову. І саме тому для мене виїхалі не псевдопатріоти, а в першу чергу ті, хто реально свої шанси оцінює і не витягує з бюджету воюючої України на своє утримання пособія
Бритоножка• 24 июня 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Зачем вообще об этом спрашивать?
Есть закон - каждый может прочитать.
И зачем людям в душу лезть и расспрашивать, по какому праву они уехали...
Есть закон - каждый может прочитать.
Горизонтальный самовар• 24 июня 2022
Ответ дляБритоножка
там людина від власної жовчі в неадекваті))))
Дюймовочка• 24 июня 2022
Ответ дляМисисПропер
Почему не откроет. С песелем укр можно открыть.
Не відкриє!!!
Вище вірно написали!
Карту сталего побиту має? Тоді може
Вище вірно написали!
Карту сталего побиту має? Тоді може
Пошаманю• 24 июня 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Мы тоже с 18-19года.
И как общие настрои в сфере?
Потому, как мне, тенденция не нравится... Посмотрим, что будет осенью-зимой.
И как общие настрои в сфере?
а что Вам не нравится, подскажите?
Горизонтальный самовар• 24 июня 2022
Ответ дляМиззери
2 тысячи долларов? Или злотых?
То в злотих, якщо цікавитесь - забийте на польському ОЛХ в пошуку регіон потрібний, буде більш-менш зрозуміла картина
Бритоножка• 24 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да. Неадекватов хватает(
И они хотят построить нормальную страну с такой ненавистью (
Бывает и такое• 24 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я как работала на благо Украины, находясь в ней, так и работаю
В первую очередь выехала зу, чтобы сдать свои хатыки задорого.
Так что не надо нам рассказывать. Я сразу попала в точку
Шкала Радости• 24 июня 2022
В сторону Гданська даже не смотрите,очень дорого. Если есть машина,то смотрите пригород рядом с большими городами. Мы снимаем квартиру с 1 спальней по цене по которой наши друзья в пригороде снимают хороший новый дом с садом.
No problems• 24 июня 2022
Ответ дляЛамборджини
ФОП в Польші він не відкриє, йдемо далі……
sejczas FOP mozhno otkryt lubomu ukraincu. Ja buhgalter w Polsche.
БезникаЯ• 24 июня 2022
Ответ дляБывает и такое
На пособие жить - это не работать
А какие пособия в польше?
Таки в курсе• 24 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну, якщо 20-30 злотих в годину на руки - це ’ріжуть’, то можу лиш порадити навзамін збирання полуниці в Україні за 5-7 грн/кг
30 зл это большая удача. И данная легенда ходит среди беженцев, что за уборки такие ставки
Горизонтальный самовар• 24 июня 2022
Ответ дляБывает и такое
та воно і видно, як ’работаєтє’)))) І кому ’ нам рассказивать’? багато вас там, таких работніків в палаті?
То-то у нас левова частка бюджету іде на виплати таким ’работнікам’.
Дякую, що підтвердили, особливо свою особочелюстну генетичну ненависть до ЗУ, транслюючи в словесному поносі завчені нарізки по ’пєрвую очєрєдь’
так залила вам печінки і очі та ненависть і заздрість, що навіть офіційні дані по біженцях не можуть вас протверезити
То-то у нас левова частка бюджету іде на виплати таким ’работнікам’. Дякую, що підтвердили, особливо свою особочелюстну генетичну ненависть до ЗУ, транслюючи в словесному поносі завчені нарізки по ’пєрвую очєрєдь’
Горизонтальный самовар• 24 июня 2022
Ответ дляМиззери
Спасибо, да актуально
Не знала что есть польский олх)
Ще є Оттодом, я там теж допомагала нашим шукати
Таки в курсе• 24 июня 2022
Ответ дляМисисПропер
В Легнице и округе за 15,5-19, нетто. Выше не встречала.
Не бейте людям розовые очки. Они уверены что их ждут на 30 зл
Шкала Радости• 24 июня 2022
Ответ дляБывает и такое
На пособие жить - это не работать
Слушайте,ну как жить на то пособие 300 зл?) Если тут пломба 200-300 зл,покраска 350 зл, аренда от 2000-3500 зл. Я эти копейки даже не оформляла,а сейчас их уже и отменили вроде.
Бритоножка• 24 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ненависть уже становится национальной чертой(
Бритоножка• 24 июня 2022
Ответ дляМиззери
Спасибо, да актуально
Не знала что есть польский олх)
OLX.pl