Опубликовали вакансию. Работа админом с 8 до 20. Зп небольшая - 10. Нас завалили резюме. Каждые три дня снижали на 500 грн, но продолжают заваливать. Пошли собеседования, в итоге гора желающих работать за минимальную зарплату.
Что с вами не так?
старик Мендельсон• 24 июня 2022
Вы, я так понимаю, на рынках и в транспорте порядок навели, перешли в эйчары?
Ответ дляОля-0fdb
А нытье про з/п не тупое?
Не устраивает з/п в вакансии - пройди мимо, не?
Так дело в том, что вакансий с гулькин нос и з/п слезы. Неэтично троллить на такие темы. Реально работодатели зажрались - и з/п поурезали и рабочий день стал ненормированный. У меня две последние недели по 15 часов. Уволилась нах. Лучше так, чем вперед ногами
Ответ дляhabba
Кто зажрался?
Ненормированный рабочий день? - какие условия были при приеме на работу?
По 15 часов? А ничего что вам заплатили за 8 часов + 1,5х за 7 часов?
Не заплатили? Контракт и в надзорные органы