У всех получить заполнить форму регистрации на помощь ЮНИСЕФ? Пытаюсь заполнить с 15 июня и никак. ( Отправляю и все время выбивает: The request is blocked.
Ответ дляksuha.kr
Вы в курсе , что от них помощь только многодетным и малообеспеченным семьям ( у которых есть соответствующие документы до 24.02 ) ?
Да, мы многодетная семья, не получали никаких других выплат от международных организаций.
Тетяна-59ea• 24 июня 2022
Я впо с 2014 года,многодетная семья,младшему 1.4года,подавала 30.03.22 и ничего,куар код подтверждения пришел сразу и на этом все...
Ответ дляТетяна-59ea
У меня даже заполнить форму не получается почему-то.
Ответ дляShib-0892
Пробуйте через ПК.
Пробовала и через ПК и через телефон, думаю может из-за ВПН.
Ответ дляSONETTA
Фото свидетельства о рождении детей нужно сжать до меньших размеров. Там когда загружаете фото есть пунктик. Типа чтоб фото меньшего разрешения было.
И да , серия паспорта с раскладкой английской клавиатуры попробуйте ввести.
Попробуйте… напишите получилось ?
Спасибо Вам большое-пребольшое!!!!

Уменьшила фото и все прошло! Я уже наверное раз 50 не меньше пробовала зарегистрироваться!

Konfetka-88• 04 июля 2022
Подскажите там где дети и их документы, вы указывали галочку на идентификационный код, там же негде поставить галочку на свидетельство или просто номер свидетельства и фото прикрепляли?
Ответ дляKonfetka-88
У меня когда вводила детей было окно с вводом свидетельства о рождении и прикрепляла фото, на ин.код галочку не ставила и не вводила, у моих нет.
Виталий11100• 26 июля 2022
При регистрации выдаёт: ’Будь ласка, вкажіть обов’язкові дані’, хотя всё введено. Что это может быть?
Ответ дляВиталий11100
Не знаю, у меня нормально все заполнилось, перепроверьте или попробуйте немного позже.
Виталий11100• 26 июля 2022
Указывал другой IBAN, пробовал через разные браузеры и через телефон. Всё тоже самое. Очевидно, сервис закрылся. Попробую ещё завтра, но догадываюсь, чем это закончится...