Слепок стопы• 24 июня 2022
Кто получал 300 злотых в Польше на школу
Нужно ли указывать номер школы, в которую собирается идти ребёнок? Если оформить сейчас эту помощь, выехать домой, а там смотреть по ситуации в Украине и возможно уже не вернуться назад - как потом возвращать эти деньги?
Без QR коду• 24 июня 2022
Треба засвядчення зі школи, що ваша дитина там навчається або її зарахували на навчальний рік. Така довідка дійсна 1місяц
Без QR коду• 24 июня 2022
Ви не отримаєте просто так ці гроші :) вони нараховуються в вересні...якщо ваша дитина навчається в польській школі.