Мозговая пилочка• 24 июня 2022
Вы беременели от ППА?
Результат:
вже голосів:
59 (45.38%)
Нет, не беременела от ППА
49 (37.69%)
Да, беременела от ППА
22 (16.92%)
Не практикую ППА
ОноВамнадо• 24 июня 2022
Я не верю в беременность от ППА. Те кто говорит - Да, просто не знают, что их партнер задержался и немного не успел, только не признался в этом. Либо такое возможно в исключительных случаях
Кофр для ноги• 24 июня 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это тоже не всегда помогает). Сейчас как раз беременна : противозачаточные свечи+ППА , да ещё и за 4 дня до овуляции.
О, вы меня переплюнули, я беременела раз с презервативом, раз - со спиралью)
Сигарный шланг• 24 июня 2022
Ответ дляОноВамнадо
Ваша вера или неверенье никак не повлияют на возможность забеременеть.
ОноВамнадо• 24 июня 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ну это понятно
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июня 2022
Ответ дляКофр для ноги
Ага). У меня вторая беременность с презервативом была). Третья со свечами. После родов планировала спираль ставить, теперь задумалась😂
Кофр для ноги• 24 июня 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ставьте гормональную, у меня обычная была, лет 6 помогала)
120-120-120 (не худею)• 24 июня 2022
Ответ дляКофр для ноги
Забеременели на обычной? Тоже над сиреной думаю ,хотела перевязать трубы ,но не получилось у врача ,очень жалею
Проработник• 24 июня 2022
Ответ дляПьера Безухова
Не метод, если мужчина не умеет себя контролировать, если умеет - хоть каждый день , в предэякуляте нет сперматозоидов, способных на оплодотворение
Та шо вы говорите. Тогда у меня произошло непорочное зачатие от воздуха
Пьера Безухова• 24 июня 2022
Ответ дляПроработник
Почему же ? Нет, просто ваш муж немного не сдержался
Проработник• 24 июня 2022
Ответ дляПьера Безухова
Он в тот па вобще не кончил. И я точно знаю что забеременела именно в тот па, потому что тогда у нас так было, что до того раза долго не было и после того раза тоже.
Девушка Прасковья• 24 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Так тогда это тогда не ППА, а непонятно что, если никто ни в чём не уверен :-)
К чему это? Вы тему прочитали хоть🥱
Ольга Мнительная• 13 июля 2022
В школьном учебнике по анатомии написано было ( могу путать, может учитель читала из своего), про процент при предохранении: ппа - 60%, презервативы - 80-90%, женские барьерные - чуть больше 90% и гормональные -90-98% и сюда же спираль