Сиамская сороконожка• 24 июня 2022
У кого еще был такой треш с Мейкапом?
Заказала сегодня шампунь, через пару часов захожу, а там! На скринах все поймете.
Ну вот как? Я аннулировала первый и перезаказала уже со скидкой. При чем, когда они поставили скидку, то указали, что цена до скидки была 721 грн, а не 1000 грн.
ФФФФристайла• 24 июня 2022
Да, зависит от поставщика и партии. Но это конечно ваще какая разница, видела такое только на парфюмерии, а вот для шампуня це капец... Хорошо, что вы вовремя увидели, аннулировали и перезаказали
Хомяк с пастой• 24 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Вы серьезно собирались купить шампунь за тысячу ?
Навряд .просто автор в корзині залишив щоб всім показувати і щоб всі офігєвалі з ціни на шампунь))))
Щас ухожу• 24 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
На таких сайт и держится)))
Сиамская сороконожка
• 24 июня 2022
Ответ дляХомяк с пастой
perfect_fox88• 24 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
І що тут такого?
Там ціна за 1000 мл.
Сиамская сороконожка
• 24 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Так его там литр. Мне такой бутылки на полгода или больше хватает.
Я недели две на Мейкапе и Нотино караулила скидку на него
побольшомусекретику• 24 июня 2022
Хороший шампунь.
И не так и дорого, это ж литр. Я брала обычно 200-300 мл за 250-300 этой марки
Сиамская сороконожка
• 24 июня 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Ну і...... воно ж скасовано)
Конечно
Я переоформила считайте почти с 50% скидкой.
Сиамская сороконожка
• 24 июня 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Мне они забывают подарки положить
Подарки?
О, Боже! Я и не зала, что они ещё и подарки кладут. Никогда ничего сверху не было.
Хомяк с пастой• 24 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Конечно
Чомусь не бачу скрін з замовленим шампуніком)
Вбигудях• 24 июня 2022
Я якось умивалку, ціна якої 350 гривень за 14 купила (не уцінка). Було зрозуміло, що там глюк чи помилка, але таки вони її за цією ціною пропустили в моє замовлення.Оце пополювала)
Сиамская сороконожка
• 24 июня 2022
Семена рукколы• 24 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
На Нотино на него больше недели скидка и уже нет в наличии. Смотрю на Мейкапе его уже тоже нет.
Семена рукколы• 24 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
А так видно?
Наверное, вы последний забрали))
А новинку не хотели попробовать?
Радуга-дуга• 24 июня 2022
На мейкапе тоналка до войны стоила 250, в мае 450, сейчас 800.
В Европе по прежнему 300.
Больше у них заказывать не буду
В Европе по прежнему 300.
Больше у них заказывать не буду
Радуга-дуга• 24 июня 2022
Ответ дляparfummaniak
А ви порівняйте ціни на закордонних сайтах- утричі дешевші
100%
Вот именно, не то что у них дороже, а в три раза дороже
Кому там слова не давали• 24 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Подарки?
Ну там купи на 600 грн этой фирмы умывалка в подарок. И т п.
Или купи 2 крема там спонжи в подарок.
Сиамская сороконожка
• 24 июня 2022
Ответ дляГейСюда
А что это за маска такая?
Ничего особенного, но мне нравится, что после нее очень мягкие и рассыпчатые волосы makeup.com.ua/ua/product/819358/#/option/1903479/
У меня как раз суховатый блонд, я спасаюсь этой маской.
Иванка Бур• 24 июня 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
А так видно?
Там від суми 890 безкоштовна доставка. Додайте ще 1 маску, що ж ви робите 😂
60 метров сметаны• 24 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Разве на товары с ЕС есть бесплатная доставка?