Посмотрела курсы валют в Канаде, получается выгоднее или гривна или доллар с евро, но никак не канадские здесь покупать, потому как потеряешь на курсе. Так ли это на самом деле?
И еще, если на карте гривна, то по какому курсу можно снять канадские с банкрмата в Канаде и расчеты в магазине?
И расскажите пожалуйста, как устроились те, кто выехал по куает визе? Жилье, работу нашли? Если еще с минимумом денег и минимальным английским)
Спасибо.
Ответ дляfox...m.x
Как вы думаете, маме с 5тним ребёнком возможно найти такую работу, по образованию медсестра, но это наверное и не важно.
если язык есть. закончить бесплатно при ньюкамерском центре курсы первой помощи
и можно искать такую работу
она будет не очень оплачиваемая, хотя больше чем survival job, но остаться зато можно по ней навсегда в Канаде
(если к примеру нет шансов пройти по ’блому воротничку’ по одной из программ)
поищите на офсайте - там целій раздел caregiver (за пожилым человеком и типа как няня в семье)
филлипицы почти только так и эмигрируют
и можно искать такую работу
филлипицы почти только так и эмигрируют