Дона Ко Ко• 24 июня 2022

Воздушная тревога в Польше это что? Кто еще слышит

Гарачый Шыкалад• 24 июня 2022
Ответ дляkot trifon
С нашими Советчицами об учениях в Европе станет известно всем.
Так у них это плановые ежегодные учения
Это для нас удивительно что такая подготовка

Чебурастик• 24 июня 2022
Просто пожарная тревога. Сестра, когда приехала в гости, тоже подумала что это воздушная, я ей объяснила что недалеко пожарная часть и эти сигналы в нас почти каждый день. Колличество сигналов один за другим зависят от причины этой тревоги. Если вам прогудело один раз, значит просто собирают собрание добровольной пожарной стражи.
Аноним НаВсеГда• 24 июня 2022
Автор, власти Польши предупреждали, что бы ничего не писали и не фотографировали технику. За это есть статья.
Брюнетка в Мармеладе• 24 июня 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да
Гданськ, Гдыня, Сопот
Прям взрывы громкие
Похоже на учения в море
Я в Гданске, не слышала ничего, а когда было?
МинерАлочка• 24 июня 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мы возле моря так тут так добряче бахкают
Говорят проходят масштабные НАТОвские учения

А ночью самолёты военные так громко и низко летают
Я первое время аж подпрыгивала

Но это у них вроде каждый год такие учения
Какой город?
Куратор дебошей• 24 июня 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Вчера поздно вечером так громко вертолёт летел. Раньше тут такого не видела.
У нас целыми днями самолёты над домом летают, а вертолёт просто приземлился был в поле. Рядом аэродром. Не падаем и не прячемся. Хотя из зоны обстрелов выехали.
В рот не ложи• 24 июня 2022
Ответ дляКуратор дебошей
У Вас. А у меня тихо. А вчера вертолёт летел вдруг. Я не падала и не пряталась, просто удивилась. А сегодня эта тема.

Все возможно• 24 июня 2022
Ответ дляEna Sova
У меня дочка в Чехии.Тоже писала что когда включили сирену растерялась.Потом узнала что это учебная сирена была.
В Киеве тоже начинали с проверок сирен. Осенью еще
Оцененная• 24 июня 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад

Я первое время аж подпрыгивала

Балтийское море?
Я в Финляндии здесь тоже самолёты летали и были учения НАТО в Балтийском море
Ревнивая жена• 24 июня 2022
Ответ дляОцененная
Балтийское море?
Да. У нас в Польше в новостях говорят про натовские учения на Балтике
Хлопаю ресницами• 24 июня 2022
Я в Варшаве, на было никакой тревоги.
Робот Вертер• 24 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
В моем городе база Нато,постоянно учения. Работаю в организации,где на каждом углу на рабочем месте висит объявление, что фото,видеосъемка и контакт с прессой,размещение в соцсетях наказуемо. Тревоги,взрывы,самолеты,вертолеты постоянно
Кучерявочка• 24 июня 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Где много диких обезьян.
да.)) и далеко от Европы.)
Світлана-7d87• 24 июня 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там обычно если пожар и тд сирены
++++++++
Кучерявочка• 24 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
У поляків свої претензії до рашки. Ще з 1939 року. На відміну від українців, вони мають гарну пам’ять і свою гідність.І українцям вони теж не можуть пробачити оті УПА і Бандеру. І переконувати їх - безрезультатно
у меня в Польше соседка из Луцка, они перехали в Польшу в 39, когда СССР зашли и забрали ЗУ.
Она хорошо помнит, что это была Польша. Ей 75 лет. И они тогда былии беженцами и убежали дальше в Польшу от красной армии.
автор Дона Ко Ко • 24 июня 2022
Ответ дляРобот Вертер
А почему вы так интересуетесь? Где,в каком городе?
А вы почему интересуетесь тем что интересует меня?
автор Дона Ко Ко • 25 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Где и когда предупреждали?
Опля Картопля• 25 июня 2022
Ответ дляКучерявочка
Так Польща була розділена в 39 між росією та Німеччиною.За таємним пактом Молотова- Ріббентропа .А світ теж лише спостерігав.От того вони і не можуть пробачити того ні німцям, ні росіянам, ні тим, хто мовчав
Опля Картопля• 25 июня 2022
Ответ дляПомогалочка
поляки теж різні, звісно. але в нас до армії крайової, м’яко кажучи, теж багато претензій, а для них вони герої. от і для нас Степан Андрійович герой.
Тому я намагаюся такі теми не порушувати в сім’ї. Бо - непорозуміння, скандал гарантовано.

Опля Картопля• 25 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вперше таке чую. Там про навчання відкрито кажуть. Аж запитаю сьогодні чоловіка.І самі ж поляки виставляли відео, як їхня техніка їде до нас. Потім ще сміялись, що до кордону довезли, а куди зникла далі- не знають. Коли б то було невольно- вони б того не робили