РыжаяЛиса• 24 июня 2022

Тренировочные схватки

Сегодня с 8 утра и целы день эти тренировочные схватки, с разной интенсивностью и интервалами, и спина ноет, как при обычных схватках. Раньше если и были, то несколько раз в день и спина не беспокоила.
Так может начинаться родовая деятельность? Ну из далека типо)))
Первые роды прошли как по книжке, пробка, схватки с интервалом 15 мин и меньше с каждой схваткой. А тут не понятно что делать...
Сумки уже собраны давно, если что))
СтрашнаяНаташа• 24 июня 2022
В мене троє пологів і жодного разу тренувальних схваток не було, а пробка сама відійшла один раз із трьох. Особисто я вже була б у пологовому, я краще перебдю чим недобдю.
автор РыжаяЛиса • 24 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
С первой беременностью у меня тоже тренировочных не было. Я о них читала, но был только тонус и то несколько раз. А во вторую беременность появились
СтрашнаяНаташа• 24 июня 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
В мене як раз всі пологи і починались з болі у спині і якихось дуже невнятних схваток з такою ж періодичністю. Тільки після проколу починалися справжні схватки.
автор РыжаяЛиса • 24 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
В любом случае лучше поехать в роддом, там точно скажут рожу сейчас или нет😀
СтрашнаяНаташа• 24 июня 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Я така сцикуха, що їхала як тільки відчувала щось не те.
автор РыжаяЛиса • 24 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Лучше перебдеть, чем недобдеть🙂
Feva• 24 июня 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Поезжайте конечно.
Я с 3-ей несколько раз курсировала до роддома и обратно.
автор РыжаяЛиса • 24 июня 2022
Ответ дляFeva
Поезжайте конечно.
Зато дорогу выучили наизусть))
Ну я хотела побыстрее родить, видимо все таки договорилась с дочкой))
Feva• 24 июня 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Зато дорогу выучили наизусть))
Мы рядом жили, можно было ходить до упаду хоть целыми днями.
Удачи вам))
автор РыжаяЛиса • 24 июня 2022
Ответ дляFeva
Удачи вам))
Спасибо большое 🥰