Зоя Жорівна• 22 января 2014
Есть молоко, яйца, маргарин, масло, мука. Хозяюшки, что испечь скусное?
и быстрое).
Зашла на 5минут• 22 января 2014
Пирог ’Гость на пороге’ 50 гр маргарина, 1стакан молока, 2 яйца, 2ст.ложки любого варенья, ваниль, муки столько чтоб тесто было как на оладьи, сода гашеная. Вылить в форму и в духовку. Ой забыла 1 стакан сахара. Очень быстро и вкусно. Наша семья очень любит этот пирог.
Аноним_549• 22 января 2014
3 яйца, стакан муки и стакан сахара, 0,5 ч.л. гашенной соды или разрыхлителя. Мой любимый рецепт который можно сколько угодно редактировать под свои возможности и желания. Интересует? Могу написать способ приготовления.
Зоя Жорівна
• 22 января 2014
Ответ дляАноним_549
напишите, пожалуйста
Marisabelvip• 22 января 2014
Ответ дляАноним_549
Напишите пожалуйста.
Ответ дляАноним_549
пишите, может я завтра испробую) с первого взгляда на ингредиенты похоже на шарлотку, если яблоки добавить)
Зоя Жорівна
• 22 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо) все смешать вместе? и варенье?)
Быстровочка• 22 января 2014
А яблоки есть ? Нарезаете яблоки на дно формы шт 3, отдельно взбиваете 3-4 яйца со ст.сахара плюс ст.муки. заливаете яблоки, выпекаете мин 30 при темп 160-170 градусов.
Я в 4 сделала, уже съели....)))))
Зоя Жорівна
• 22 января 2014
Ответ дляАноним_553
блины
маргарин выбросить!
блины очень люблю, но именно сейчас душа просит печеного
Зоя Жорівна
• 22 января 2014
Ответ дляБыстровочка
Я в 4 сделала, уже съели....)))))
ооо, это вкусняшка
мои тоже разметают. Яблок нет(
Зоя Жорівна
• 22 января 2014
Ответ дляanna_daoud1782
вот ,только масло и яиц можно поменьше
спасибо
Быстровочка• 22 января 2014
Сделайте бисквит и промажьте его внутри взбитой сметаной с сахаром. Тоже оччень вкусненько ))))
Быстровочка• 22 января 2014
У меня чем проще рецепт тем быстрее съедают, а чем замороченней, так им как-то не так все ))))