Зоя Жорівна• 22 января 2014

Есть молоко, яйца, маргарин, масло, мука. Хозяюшки, что испечь скусное?

и быстрое).
автор Зоя Жорівна • 22 января 2014
Ответ дляcoloritka
пеките вафли
200 гр. масла растопить, 6 яиц, мука, сахар
блин, сгущенки нет к вафлям(

автор Зоя Жорівна • 22 января 2014
Ответ дляБыстровочка
Сделайте бисквит и промажьте его внутри взбитой сметаной с сахаром. Тоже оччень вкусненько ))))
а какая пропорция сметаны и сахара? по вкусу?
anna_daoud1782• 22 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
спасибо
только позавчера пекла ,правда готовила в мульте ,очень вкусный
Куплю орехи• 22 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
блин, сгущенки нет к вафлям(
\
солёные сделайте
вкуснотища...
мы только солёные и едим
coloritka• 22 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
блин, сгущенки нет к вафлям(
у меня так просто лопают

до начинки не доходит)))
arina_prestigh• 22 января 2014
Самое простое,бисквит.5 яиц взбить с 1 ст.сахара .Затем добавить 1 ст.муки (можете рыхлитель еще взять).Все перемешать и в духовку. Печь до ’сухой палочки’

Быстро и вкусно

http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post22504...

Если есть дрожжи,то вот этот пирог советую.Очень быстро и такая смакота ммм

http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post25555...

http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post27952...

Или манник

http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post29700...
автор Зоя Жорівна • 22 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
\
солёные сделайте
вкуснотища...
мы только солёные и едим
ого, я даже и не думала, что можно соленые делать).
автор Зоя Жорівна • 22 января 2014
Ответ дляarina_prestigh

Быстро и вкусно

Или манник

спасибо
Куплю орехи• 22 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня малая их обожает ))))
всегда просит- мне солёные)))

arina_prestigh• 22 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
у меня малая их обожает ))))
всегда просит- мне солёные)))
Я в вафельнице сырные пеку.Мои их обожают
Аноним_549• 22 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
напишите, пожалуйста
3 яйца, стакан муки и стакан сахара (я обычно кладу 0.75 стакана, не люблю слишком сладкое), 0,5 ч.л. гашенной соды или разрыхлителя. А дальше варианты.
1)На счет шарлотки правильно сказали, можно на низ яблочки а сверху вылить тесто.
2) Добавляем в тесто 1 ст.л какао а на низ режем тонкими кольцами бананы.
3) также добавляем какао и измельченныеорешки(желательно грецкие, предварительно просушенные в духовке)
4) добавляем в тесто кокосовую стружку и ванильный сахар
В тесто можно добавлять изюм, курагу, сливы без косточек... Подбирайте на свой вкус.
Тесто делаем так, взбиваем отдельно желтки+сахар до полного растворения последнего и увеличения массы, белки тоже отдельно но без добавления чего либо до состояния белых пиков. Осторожно смешиваем желтки и белки и постепенно добавляем муку. Противень смазать маслом и выложить фрукты (если делаем с ними)сверху выливаем тесто. Печь 20 минут при температуре 180С. Крем можно делать а можно и без него, очень вкусно получается. Последний раз делала вариант № 2, вынула из духовки и вытащила из формы, форму помыла и смазала маслом и залила сметанным желе а сверху уложила корж. Когда желе схватилось перевернула и вуаля тортик белый верх, черный низ а вкусныыый. Приятного апетита.
автор Зоя Жорівна • 22 января 2014
Ответ дляАноним_549
спасибо) интересный рецепт, обязательно попробую