Гладиолус• 24 июня 2022

Жители Херсона, как вам там живётся?

Продовольствие, медицина и тд
Шаленабджилка• 24 июня 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
А почему аноним не снимается с автора, нарушившего раздел? Это прикол такой,?

nightwoman• 24 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Мне это тоже интересно реально ли выехать из города, выше тема была, девушка выехала
Пропускная способность 60-80 машин в день в сухую погоду. Больше орки не выпускают. Все кто за этими машинами ночуют там, кто в поле, кто в селе, до следующего вечера и начала пропуска... А там бездорожье, мины, горящие машины, дома.. как-то так.
Ну а ещё каждый день это новое испытание, бывает сносно орки ведут себя, бывает машины отжимают, или стреляют по машинам (много раз были обстрелы гражданских машин и колонн)

Это все из группы эвакуации
Chernobai• 24 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
реально, если деньги есть. угомонитесь уже и не нагнетайте.

у кого есть финансы, тот и лекарства найдет и продукты купит, и другим поможет. или вы думаете вымерли все там?
и кроме Херсона там нехилая область еще есть с кучей других населенных пунктов
nightwoman• 24 июня 2022
Ответ дляlizaz
Знайома пише, що з ліками важко, дорогі, продукти рашкинські не смачні, але судячи з того, що вони купують, їдять вони нормально, навіть алкоголь купують
Ну кто хочет алкоголь покупать, купит его везде.
А так все очень дорого, овощи дёшево, с наличными деньгами проблемы большие. Рубли не ходят(подачки 10 тысяч не считаю, в пересчёте на количество населения их единицы получают). Люди не идут работать на оккупантов, хот сейчас очень большой прессинг начался.
Не знаю людей за рашку, а если бы узнала просила бы на пальцах объяснить привилегии русского мира. Только откат полный.
Chernobai• 24 июня 2022
Ответ дляnightwoman
а знаете почему не идут? за подачками?
потому что патриоты))
вот моя мама ни за что не пойдет, сказала.

но это потому что у нее есть, что есть.

а я не осуждаю тех, кто пойдет. и не рекомендовала бы никому судить этих людей. особенно тем, кто на их месте не был.
nightwoman• 24 июня 2022
Ответ дляChernobai
а знаете почему не идут? за подачками?
потому что патриоты))

но это потому что у нее есть, что есть.

Согласна с вами. Я как ваша мама. Но не осуждаю других